Войти
Елена
Оленька, 14 лет 10 месяцевИлья, 9 лет Вача

круг для купания.

HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

я это еще в комнате делаю, кладу ребенка на животик, он голову сам начинает поднимать и одевая, а сзади липучками застегиваю. и вот такого готовенького несу в ванну. раньше, когда голову плохо держал, мучалась, а щас легко стало.

0
27.01.2012
Елена
Оленька, 14 лет 10 месяцевИлья, 9 лет Вача

а снимаете после ванной так же? Глеб не плачет?

0
27.01.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

не, снимаю в ванной, ребенка на одной руке держу в воде, а второй круг снимаю. не, не плачет - это быстро ))

0
27.01.2012
Елена
Оленька, 14 лет 10 месяцевИлья, 9 лет Вача

сделала все по вашему рецепту))))))))) Все получилось.  Ольга спит, я довольна))))

0
27.01.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

))))

0
29.01.2012
Оля
Девочка)), 14 лет 10 месяцевМальчик;), 13 летДевочка:), 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну да... на животик и в ванную. Снимать так же:)) У меня в ванной машинка стоит, на ней удобно одевать:))

0
27.01.2012
Елена
Оленька, 14 лет 10 месяцевИлья, 9 лет Вача

замечательно, надо потренироваться на сухой Ольге)))) у меня в ванной тоже машинка стоит, на ней обычно полотенце растелено))))

0
27.01.2012
Verusya
Ксения, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я если одна одеваю ей круг, когда она лежит на животе.


0
27.01.2012
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас

я сажусь, ложу ее на ноги себе (голова где мои коленки)и одеваю, а снимаю. одной рукой держу ее под руку (она в воде) отстегиваю липучки, одну липучку закусываю зубами,а вторую беру свободной рукой и вытаскиваю

0
27.01.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

я кладу ребенка на живот, он голову поднимает и в этом положении оч удобно одевать и быстро.. снимать надо приноровиться. я делаю в ванной сама

0
27.01.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

одевать ещё можно, а вот снимать в ванне самой это ппц

0
27.01.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Одеваю, как и все тут, на животе, а снимаю в ванной зубами))))))
0
27.01.2012
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

я сажусь на край ванны, ребенка на живот или на спину и надеваю

0
27.01.2012
Екатерина
Бусинка, 14 лет 11 месяцев Одинцово

я кладу на животик и одеваю,а потом в ванну

0
27.01.2012
а вот и второй зубик!!!! малютка 1 и малютка 2, в чем разница???

Похожие записи