Дала Марку йогурт Агушу, неполную бутылочку. Он выпил из своей бутылки. Я стала допивать за ним из промышленной. И на днееееееееееее увиделаааааа..
Меня сейчас точно вырвет. Это черная плесень...

Сейчас глотанули с ним Энтеросгель, на всяк случай.
Что мне с этим делать дальше? Бутылку не выкинула на всякий случай.
ПС: покупалось в Азбуке Вкуса, срок годности до 15 декабря!!!!!!!!!!!!

