Уже 38-я неделя, хотя по моим подсчетам только 36-я. Но все равно это уже совсем близко. Ощущуния немного странные, с одной стороны безумно хочу уже увидеть и обнять свою кроху, а с другой немного страшно, как все пройдет, сделаю ли я все правильно. Стала к акой-то рассеиной и плаксивой, все время где-то летаю, иногда ловлю сама себя на мысли что просто ни очем не думаю и не слышу окружающих. Короче уже вся в ожидании.....
Везет тебе,38-я неделя,у меня 35-я,кажется что еще тааааак долго,сил все меньше и меньше
Да уж, ожидание это хуже некуда, сама уже так устала, чувствую себя как колобок, с постели пока слезишь замучаешься и эти постоянные ночные походы в туалет меня уже просто доканывают. Но успокаивает одна мысль, что это все ради нашей маленькой крохи. Скорее бы уже.........
Самое смешное, что я с первым тоже последний месяц так ныла, все ждала, быстрее бы родить, а потом как начались бессонные ночи, ребенок постоянно кричал, мне никто не помогал, вот тогда я сильно себя корила что так события торопила)))))
Бессонные ночи для меня самое страшное, потому что поспать люблю жутко. Придется мужу ночами к малютке вставать если так уж мне тяжко будет. Как ты себя чувствуешь? Меня вот отеки ног замучили и изжога, прямо съесть ничего нельзя.
у меня муж уже собирается в другую комнату переезжать на первое время."я же работаю"))))без комментариев..чувствую себя так себе..очень болят тазовые кости,по ночам вообще не могу спать из-за этого,хожу всю ночь туда сюда.плачу,потому что никак себе помочь не могу..в итоге сплю по 2-3 часа уже...очень напрягает,изжога тоже мучает,но уже стало лучше тк ребеночек стал опускаться,я чувствую что головка ниже стала и сразу изжога отпустила.ты какие нить пьешь от изжоги таблетки?рени мне не помог,Гавискон вот оч хорошо помогает.отеков у меня нет,слава Богу,хотя я оч много соленого ем
Сочувствую тебе, у меня тоже тазовые кости болят, но терпимо, ночью сплю нормально если не считать походов в туалет каждые два часа. Я в шоке, муж вчера заявил что я храплю как танк, это я, которая спит как мышка тихо посапывая (это я так думала), но уходить от меня не собирается , пока.... Я соленое тоже люблю безумно, хотя врачи запретили, позволила себе сегодня рыбку одну солененькую, вот теперь расплачиваюсь, уже литра полтора воды усасала, завтра в зеркале себя не узнаю. А что дедать, блин, хочется безумно. От изжог спасаюсь теплым молоком и таблетками Гастал, мне они очень хорошо помогают, и не дорогие главное.
Как самочувствие? Была сегодня у врача, похудела на сто грамм, хотя ем так же. Я уже готова рожать, а врач сказала еще очень рано