Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Весна идёт

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

В какой вуз собралась? Учиться это здорово! Блин может поменьше ходить на все эти диспансеризации? Сплошная нервотрёпка!!!

0
19.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

В МИРЭА, скорей всего, на прикладную информатику или информационные технологии. Хотела биологическое сначала, но это реалистичнее будет.)

Вот, точно, нечего делать на этих диспансеризациях. ) Но эта, вроде как, перед школой, чтобы карту сделать. Я не ждала "сюрпризов" ни разу.

0
23.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ух, все равно здорово, успехов!

0
23.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)

0
23.03.2016
Сказки Первая любовь

Похожие записи