Долгожданная CLASN@ !РАСПРОДАЖА без рядов- модели 121,127, 73 по 2500р!

Лерочка, очень нравится первая курточка, но боюсь лохануться. По фото поняла что она не такая яркая как на картинке, а грязно-розовая. Хотела спросить про саму модель куртки. Она картинке соответствует или она прямая? Очень хочется живое фото на модели? Можно попросить очень-очень.
26.10.2011
Я так поняла , вы имеете ввиду дома по канадской технологии.+ - дешево, тепло, экологически чисто, быстрый монтаж (т.е. быстро строится), меньшие затраты на обогрев дома (меньше платить за комуслуги), меньше затраты на фундамент- - бывает душно, обязательно надо проверять качество панелей, т.к. отечественные производители еще не доросли до американских.По поводу долговечности...Мое мнение,что дом не должен стоять больше 50-ти лет. Даже если по характеристикам он выдержит еще 100 лет. Но это лишь мое личное мнение, не относящееся к профессиональной деятельности.На моей практике такие дома строят только люди с ограниченным бюджетом.
10.10.2011
Вот и у нас ограниченный бюджет. Решаем, что лучше: такой дом или квартира. Как вы думаете?
10.10.2011
Тут сравнивать нельзя) И дело не в материале.При одинаковой сумме в доме комнат будет больше. Возможность сделать столькот помещений, сколько надо и желаемой площади. Плюс - нет соседей. Свобода и независимость. Но в доме больше уборки и придомовой территории. Снег зимой расчищать.Квартира - соседи, город. Маленькие площади помещений. Зато дверь закрыл и ушел. Не надо стоять с лопатой убирать снег или листву.
10.10.2011
Я неверно немного не правильно задала вопрос... насколько надежен такой дом? Смущает такая констукция, кажется не надёжной, отсюда мысли, а надо ли оно.
10.10.2011
Такой дом надежный, при условии качественных материалов и монтажа. Но это условие для любой конструкции.Его можно облицевать кирпичем как и любой другой дом.
11.10.2011
Cпасибо!
11.10.2011
насколько я читала про эти дома.. из плюсов - дешевизна, из минусов  короткий срок службы - 30 лет, из бруса 50 лет, ну из камня-пеноблоков еще побольше...Хотя расскаывали мне и о том, что они лучше тепло сохраняют чем пеноблоки например или кирпич...еще говорили, что кирпич - это материал для многоквартирныхбольших домов, а  для индивидуальных каракасная технология самое то...еще в каркасных разный утеплитель бывает... есть пенопласт, а есть вата.. если  с ватой строить неграмотно, то она может проседать со временем...вот как-то так... результат моих поисков по проблеме и общения с представителями всяких строящих организаций...
10.10.2011
Спасибо, за развернутый ответ:) Вот и я из минусов вычитала только срок службы... А что с ним будет через 30 лет, как думаешь?Вы из чего строить решили?
10.10.2011
ой... у нас все пока на этапе планов... ничего конкретного.. бюджет небольшой... но как-то склоняемся к газобетону... в принципе его можно ж тоже внутри утеплить...но у нас  уж очень скромный бюджет вырисовывается...в общем каркасный как-то не хочется... :) хочется чтоб дочке в приличном состоянии жилье от нас досталас, а не развалюха...:))но будет видно уже ближе к делу... сперва участок надо купить... получиться на нем сэкономить, больше надом останется...
10.10.2011
Удачи вам!
10.10.2011
и вам тоже удачи!
10.10.2011
Познакомимся поближе с C@lipso ? Садик 2я неделя