Была целых 4года такая 

А теперь буду такая
)))
Была целых 4года такая 

А теперь буду такая
)))
Видела подобные посты, чтобы не терять старых клиентов- решила тоже разместить....Прошу прощения.
удаляем и их). хотя вот меня тоже что то не узнаю т как аву сменила
вот-вот! я даже мышку навела,чтоб ник посмотреть- думаю, та ли Лена))) .. я и сама всегда ориентируюсь на аву, когда особенно старые закупки ищу
решила я фейс свой не светить. не реал все ж ). кому нужно знают в лицо)
тоже хорошая причина! Но у меня вынужденная мера - Philips (где я Супермамочка) поставил условие(((