Войти

Не теряйте!Сменила аватарку!

Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Валерия не для СП темка)
0
08.10.2012

Видела подобные посты, чтобы не терять старых клиентов- решила тоже разместить....Прошу прощения.

0
08.10.2012
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

удаляем и их). хотя вот меня тоже что то не узнаю т как аву сменила

0
08.10.2012

вот-вот! я даже мышку навела,чтоб ник посмотреть- думаю, та ли Лена)))  .. я и сама всегда ориентируюсь на аву, когда особенно старые закупки ищу

0
08.10.2012
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

решила я фейс свой не светить. не реал все ж ). кому нужно знают в лицо)

0
08.10.2012

тоже хорошая причина! Но у меня вынужденная мера - Philips (где я Супермамочка) поставил условие(((

0
08.10.2012
Готова к торгу за манеж SECA квадро ДМС Семашко Люблино нужно?

Похожие записи