Девочки, сейчас собрала большую посылку одежды от своих детей для знакомой моей мамы в Чувашию - она берет из детского дома ДВУХ девочек-сестренок , которым 2 и 3 года. Для этого возраста у них совсем небольшой рост, вещей у меня от детей сохранилось немного, не хватает именно ЗИМНЕЙ одежды(((( Может, есть у кого куртки или комбезы на 86 или немного больше, обувь 13см ??
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
01.02.2013
Ответить