Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

А мне уже - ПОРА)))))

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков
Не бойся кесаревого, роды двойни бывают не всегда, как обычные. Я тоже пошла рожать сама, а вышло кесарево, и сейчас вообще не жалею, отошла быстро, шов не сильно болеле, и его совсем не видно, даже в купальнике. А капельницы пускай, чтоб по-дольше малыши были в животике, чтоб легкие созрели и вес хороший был. Не переживай и настройся на хорошее!!!!!!
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Очень вдохновляющие пожелания! спасибо!

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) София

Если у тебя запланированное кесарево, то ты не должна ничего почувствовать.Я в роддоме пролежала неделю, мне выскабливание делали, от одного слова я в истерику впала, а оказалось ничего я и не почувствовала.Даже рада, что сделали.В общем не так страшен черт как его молюют.Знай это всем ради малышей.В общем все будет хорошо, будь спокойна!

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо, такие советы  успокаивают))))

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Не переживай и так молодец, до 36 недельки уже доходила. Я читала, что в двойней это редкость. У меня подружка своих двух девочек в 7 с лишним месяцев родила, все у них хорошо.

Желаю тебе благополучних и легких родов! Держу кулачки!!!

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо)) да,я ведь все тоже боялась даже до 36й не доходить!! теперь и она почти позади!

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не переживай, все будет хорошо! может еще сама родишь! Главное, спокойствие! ведь скоро ты уже будешь вместе со своими малявочками радоваться жизни и нас тоже радовать! Буду держать за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Не переживай! Лучше заранее, наоборот спокойнее будет! Там с девчонками пообщаешься и врачи рядом. Я рада, что сейчас полежала в больнице. Слышала как рождаються малыши и их первый крик, это так прекрасно, я вся обрыдалась от счастья за этх новоиспеченных мамашечек и их детишек. А КС я тоже очень боюсь, но ничего не мы 1 и не мы последние, все обязательно будет хорошо!!!!!

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

удачи!странно насчет кесарева- но может и обойдется! в любом случае- спокойствие и радостное ожидание!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо)) Может,мы там еще и встретимся))))))

0
06.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск
Надо значит надо))) зато каждый прожитый день дает малышам силы а тебе приближает встречу с ними. Легких родов все будет хорошо
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,Оль! приложу все усилия))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Лерочка,еще немного и ты станешь мамой!!!Страх это нормально!Я держу за вас кулачки!!!!Ждем уже с медвежатками на руках!!!!Легких родов!!!!Здоровых деток!!!!
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Оооох, как волнительно то))))))))

Удачи тебе, а медвежатам здоровья))))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

ох,волнительно((((

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев
Возвращайся с малышами :)) Мы ждем друзей :)) Все будет чудесно!
0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Все будет замечательно! Удачи тебе и выдержки!

0
06.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Поздравляю!!! Очень рада за тебя :)

осталось совсем чуть-чуть :)

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам
Удачи! И легких родов!
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо за поддержку)))

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Удачи!!!!!

0
06.04.2009
Для двойняшковых мам Появление на свет "королевской парочки"

Похожие записи