Ездила сегодня в РД. Послушали сердечки и посмотрели на кресле(таааак больна)- шейка укорочена совсем,голова чуть ли не наружу, низкое предлежание!!!!! Спросили моего мнения - согласилась лечь на дородовое в чт или пт. Сейчас пойду в ЖК получать направление на госпитализацию... Врач сказал: Ха,если не приедешь к нам раньше четверга еще))))))))))сама)))))). Еще посоветовал приготовиться к кесареву(( Я расстроена,напугана... Дома так уютно,спокойно, а ТАМ буду уже нервничать. А самое интересное,что знаю,что туда лягу, а потом уже просто не отпустят- только с крохами уже вернусь)))))... Врач сказал,что сделают мне все обследования при поступлении, и начнут делать продлевающие капельницы!!! попробуют протянуть меня до 38 недель!!!!!!! Девочки, мне пора собирать чумоданчик.....аааааа....
Очень вдохновляющие пожелания! спасибо!
Если у тебя запланированное кесарево, то ты не должна ничего почувствовать.Я в роддоме пролежала неделю, мне выскабливание делали, от одного слова я в истерику впала, а оказалось ничего я и не почувствовала.Даже рада, что сделали.В общем не так страшен черт как его молюют.Знай это всем ради малышей.В общем все будет хорошо, будь спокойна!
Спасибо, такие советы успокаивают))))
Не переживай и так молодец, до 36 недельки уже доходила. Я читала, что в двойней это редкость. У меня подружка своих двух девочек в 7 с лишним месяцев родила, все у них хорошо.
Желаю тебе благополучних и легких родов! Держу кулачки!!!
Спасибо)) да,я ведь все тоже боялась даже до 36й не доходить!! теперь и она почти позади!
Не переживай, все будет хорошо! может еще сама родишь! Главное, спокойствие! ведь скоро ты уже будешь вместе со своими малявочками радоваться жизни и нас тоже радовать! Буду держать за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не переживай! Лучше заранее, наоборот спокойнее будет! Там с девчонками пообщаешься и врачи рядом. Я рада, что сейчас полежала в больнице. Слышала как рождаються малыши и их первый крик, это так прекрасно, я вся обрыдалась от счастья за этх новоиспеченных мамашечек и их детишек. А КС я тоже очень боюсь, но ничего не мы 1 и не мы последние, все обязательно будет хорошо!!!!!
удачи!странно насчет кесарева- но может и обойдется! в любом случае- спокойствие и радостное ожидание!!!
Спасибо)) Может,мы там еще и встретимся))))))
Спасибо,Оль! приложу все усилия))))
Оооох, как волнительно то))))))))
Удачи тебе, а медвежатам здоровья))))))))
ох,волнительно((((
Все будет замечательно! Удачи тебе и выдержки!
Поздравляю!!! Очень рада за тебя :)
осталось совсем чуть-чуть :)
Спасибо за поддержку)))