Войти

Я не могу жить в Москве

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ириш, я тоже хочу убежать из Москвы, хотя живу тут с рождения. Но убежать мне некуда пока.

0
14.10.2012

Мне есть куда, да вот муж не хочет((( хотя он как то ляпнул когда с нашей квартиры арендатор съедет, то я могу там жить, хочу зацепиться за эту фразу)

0
15.10.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Конечно, человек должен жить там, где ему комфортно. Надеюсь утебя получится! ))

0
15.10.2012
..... Мягко сказать удивлена

Похожие записи