Войти
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара

Зебра к чаю

Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
это будет первый пригтовленный  пирог в моей новой духовке!  image
0
06.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Удачи!!! Надеюсь все получится супер image
0
06.08.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
все получилось! я первый раз таой пирог делала )))
0
06.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Здорово! Будешь теперь чаще радовать своих image
0
07.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Ой, я к вам на чаек спешу!!!! Потрясающая красотища!!!!image А я вот своего мужа вчера побалывала супом гаспачо, котлетками с индейкой, фаршированные грибами и слоеными пирожками с вареной сгущенкой и орехамиimage Ели удержалась, что бы не налопаться вместе с ним, а то через 2 недели снова к врачу(((
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Вау! Какой ужин у вас был - прямо таки званный! image Молодца!!! Думаю вкуснотень получилась - я бы точно всего попробывала!
0
04.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
гаспачо вообще супер - в такую жару просто спасение! И главное там только овощи - т.е. витамины!
0
04.08.2010
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша

Выглядит потрясающе!!! Только я не поняла как его разливать все таки image Я поняла что слой светлого-слой темного и тд??? Но ведь слои тогда получатся горизонтальные, а у тебя вертикальные! Аааааа!!!! Каааак??! Вот такая я непонятливая image

 

0
03.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара

Всеты прально поняла - тесто получается кругами - слой светлого, потом темного. В конце палочкой (я использовала тонкий карандаш) соединяешь полосочки. Вот тебе фотки для наглядности (только вот с рисунком не нашла) - imageimageimage

Потом от маленького белого кружочка в середине делаешь, не боясь image,  полосочки. Совсем не сложно!

0
04.08.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
ох и заинтриговала ты Бахочка нас своим кексиком волшебным ))
0
04.08.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
а я приготовила )))) вроде получилось ))))
0
05.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Ну ка, ну ка - фото в студию! Или уже ничего не осталось? image
0
05.08.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
сфоткала и зарядка на фотике села (( выложу попозже, но у тебя он такой яркий, мой немного тусклый получился, но вкусный ))
0
05.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Это он от вспышки такой аппетитный еще ))) Приятного аппетитуса! image
0
05.08.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
нееее, не от вспышки. у тебя он пухленький )) я видно духовку нагрела до 150-ти, а не 180, пришлось дольше продержать , чтоб поджарился, а он за это время немного сдулся ((, но все-таки вкусный получился ))
0
06.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Золотые ручки! У меня в первый раз вообще смешной вышел - но раз от раза виден прогресс )))))
0
06.08.2010
Елена
Макар, 15 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 7 месяцев Москва
красивый!!! меня ща как раз на вкусняшки колорийные сладкие тянет, аж за уши не оттощить! странно, мож отъедается организм))
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Запасается силами )))
0
04.08.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
image ну так )))
0
04.08.2010
Какой красивый! Очень аппетитно выглядит! Я как-то давно пыталась такой испечь, не получился у меня ( может потому что миксера не было)) Еще раз надо попробовать сделать по твоему рецепту image
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Видимо из за отсутствия миксера - можно наверное и вручную мешать, но зачем кода есть помощник? image
0
05.08.2010
Ага, без миксера он у меня не поднялся, какой-то приплюснутый получился(( Щас миксер у нас есть, буду пробовать еще раз)))
0
05.08.2010
Елена
Александр, 15 лет 9 месяцевСлавик, 13 лет 8 месяцев Москва

Красиво и аппетитно!!! image

Когда-то в детстве с бабулей делали такой же на кефире, теперь на йогурте попробую!полосатость знаю как делать, а вот идея разводов "звездных" очень интересная!!!

Спасибо за рецепт!!!

 

0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
На здоровье! Их по полоскам потом разрезать оччч удобно )))
0
04.08.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Bahochka umnichka))) ne nalyubuyus na tvoi tortik, obyazatelno poprobuyu povtoriyt)))image
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
image Надо надо! )))
0
05.08.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
я купила сегодня йогурт без добавок, какао и разрыхлитель, остальное есть )) завтра приготовлю ))
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Супер! Буду ждать результатов image
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
девочки рецепт написала выше - экспериментируйте! В первый раз придется повозиться - но поверьте это того стоит image Все кто видит такую зебру долго гадают - как это так может быть ))))
0
03.08.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
какой клевый  кексик, я неумеха на счет печеного, кроме яблочного пирога ничего не получается, но это хочу побробовать )
0
03.08.2010
Юлия
Санкт-Петербург
Красота то какая!!!!!Дайте нам всем пож-та рецептик))))А то у меня через пару дней муж приедет,хочется прям удивить его!!!
0
03.08.2010
Как только поставим духовку в новой квартире, сразу буду печь! Выглядит оч.аппетитно!!!!!!!!!!!!
0
04.08.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
Очень симпатичный!!! Вернусь с дачи домой - попробую сей шедевр испечь!
0
03.08.2010
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань
а яйца в тесто не надо?
0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Надо - 3 штуки
0
04.08.2010
kirillovaov
Алена, 21 год 1 месяцЗлата, 15 лет 10 месяцев Мегион
УУууу!!! Красотища! Аж слюнки потекли! :))
0
05.08.2010
Ева
Софья, 15 лет 9 месяцев Курск

а сахар?

0
04.08.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара

Я сверху написала рецепт -

3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан кефира (по рецепту), но так как тут его нет, я беру йогурт обычный без добавок
2 ч.л. разрыхлителя
2 стакана муки (просеянной)
1 стол.л. какао
щепотка соли
0
04.08.2010
Аж не верится ))) Спастись от жары (((

Похожие записи