В феврале я писала пост о нашей грядущей фотосесии, так вот наконец-то вышел наш журнальчик, называется "Ваш бутик" с папой и Аришкой на обложке+статья с фоткой!!!


И статья


И статья


Клево как)))))))) А как осанку аришка держит))) папа, небось души не чает в доче)))
Да уж просто обажает, она его копия просто.
да, очень похожа, лапуська просто)))