красоточка!!! вы на какой рост брали курточку? и какой рост у модельки? хоть бы и у нас все срослось с закупкой )))))
0
17.10.2011
Ответить
Спасибочки!!! У нас рост 91-92 см. мы взяли все на 98, запас есть, так что и на след. год еще поносим
0
17.10.2011
Ответить
ясненько.... тоже 98ой размер брать планируем...
0
17.10.2011
Ответить
Валерия, вы знаете еще даже не мерили, жара стоит, если мал я вам напишу первой
0
09.08.2012
Ответить
Спасибо, только вот ножки пока у нас не одеты, все никак до магоза не доползем
0
18.10.2011
Ответить
Спасибо! Ой Ириш точно не пожалеете, мы 2-ой год в этой фирме ходим, одеваю всю зиму просто на водолазку и не разу не замерзли, он очень легкий и ОЧень теплый
0
17.10.2011
Ответить
Спасибо Лен, я спецом заказывала белую с снежинкой из красных стразиков
0
17.10.2011
Ответить



ДЕВОЧКИ ЭТО ВАМ!!!



