Войти
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Ну вот и мы к зиме готовы.....почти...

Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
красоточка!!! вы на какой рост брали курточку? и какой рост у модельки? хоть бы и у нас все срослось с закупкой )))))
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Спасибочки!!! У нас рост 91-92 см. мы взяли все на 98, запас есть, так что и на след. год еще поносим
0
17.10.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
ясненько.... тоже 98ой размер брать планируем...
0
17.10.2011
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская
Класс! А где покупали костюм?
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Здесь на ББ, вверху поста написано
0
17.10.2011
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская
Сколько стоит костюм?
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
в районе 6-7 тыс. получается
0
17.10.2011
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская
Спасибо!
0
17.10.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Продавать комплект не планируете?я бы купила!

0
09.08.2012
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Валерия, вы знаете еще даже не мерили, жара стоит, если мал я вам напишу первой

0
09.08.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Шикарный костюм!!!Шапочка клёвая, тёплая! Красотка!
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Спасибо, только вот ножки пока у нас не одеты, все никак до магоза не доползем
0
18.10.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
опупенный костюм! так... нам тоже такой нужен ))
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Спасибо! Ой Ириш точно не пожалеете, мы 2-ой год в этой фирме ходим, одеваю всю зиму просто на водолазку и не разу не замерзли, он очень легкий и ОЧень теплый
0
17.10.2011
Шапочка прикольная, к костюму хорошо подходит )))
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Спасибо Лен, я спецом заказывала белую с снежинкой из красных стразиков
0
17.10.2011
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Красоточка)))
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
0
17.10.2011
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород
просто супер!!!!
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
0
17.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
красиво)
0
17.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Спасибо мы 2-ой год в А+В+И+В+Е будем ходить, я очень довольна этой фирмой.
0
17.10.2011
С первым снегом нас!!! Прикупили мы сапожки...

Похожие записи