Войти
жду мальчика, 19 неделя Киев

Мой малыш сделал маме тук-тук-тук :)

Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Осло

privet,mi tozhe segodna otciotlivo dali o sebe znat,raz desiat podriat,ja gotovilas k obedennomu snu kogda malish postuchalsa)))Pozdrovliaju vas))I srok u nas odinakovii))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ооо :) Чудо, и я вас поздравляю :) А я думала, что нереально на таком сроке почувствовать шевеления, оказывается все реально ! И так отчетливо :)) Ура!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Здорово то как! Поздравляю!!!!

0
05.12.2012
Пишем письмо папе :)

Похожие записи