Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
47 лет
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 02.12.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Днепр (Днепропетровск)
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Прошла тест. Посмеялась..
Черный пояс Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест. Твой уровень владения интернетом ч.1
блоги
Никогда не вела в интернете дневников, с блогами знакома не очень... Вот сижу разбираюсь что к чему, пытаюсь понять систему, возможности...
Трям
Почему я не завела блог раньше? А вот сейчас сиди и вспоминай. Итак: 4 февраля 2008 года в 19:30 родился долгожданный мой сыночек Женечка. При рождении вес 3,300 и рост 51 см. При выписке вес 3,090 кг. В 6 недель каким-то чудом сказал "мама", при чем это слышали и я и моя мама! Не помню, когда начал держать голову и переворачиваться, муж записывал где-то, спрошу, когда проснется. Первый зубик (точнее сразу 2) вылезли как-то очень незаметно в 7 месяцев и 14 дней (вроде). Сейчас у нас 2 зубика, сидим не очень, из принципиальных соображений, я так думаю. Куда интереснее постоять и походить в кроватке, держась за бортик. Продолжаем ГВ, ночью встаю кормить по нескольку раз, тут уж как закомандует Женька! Причем он сам просыпается, ползет к спинке кроватки, поднимается и зовет: "Эээ!" Хочешь - не хочешь, приходится вставать и кормить. Спать рядом как-то не прижилось, также как и кормление лежа. Так и кормлю сидя, Женя ест, я - сплю Днем спит пару раз, от получаса и (если повезет)до 1,5 - 2 ч. Вчера купили наконец-то (!!!!!!!) прогулку. Моей радости нет предела! Долго искала б/у, потому как кризис и все-такое, короче не можем мы понянуть новую... Нашла за вменяемую цену Capella S-801 (как и хотела). Правда, серо-РОЗОВОГО цвета... Но он настолько бледненький, так что я думаю, ничего страшного. Муж одобрил. Сейчас продвинутые парни ходят в розовом и не боятся выглядеть как-то не так. Пока коляску катали только по квартире, впечатления самые хорошие, ребенок тоже в восторге. Вцепился в ручку (бампер) и смеется. Вот мешок для ножек у него не очень в почете, пытается снять. Посмотрим, что будет на улице, пока не ходили - погода мерзкая. Позже скину фотки, как мы вчера изучали новую коляску. Пока всё.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Евгений
18 лет 4 месяца