Войти
Наталья
47 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 02.12.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наталья
Евгений, 18 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Прошла тест. Посмеялась..

Черный пояс

bl_she.jpg

Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.

Твой уровень владения интернетом ч.1

Наталья
Евгений, 18 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
блоги

Никогда не вела в интернете дневников, с блогами знакома не очень...

Вот сижу разбираюсь что к чему, пытаюсь понять систему, возможности...big44.gif

1
Наталья
Евгений, 18 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Трям

Почему я не завела блог раньше?

А вот сейчас сиди и вспоминай.

Итак:

4 февраля 2008 года в 19:30 родился долгожданный мой сыночек Женечка.

При рождении вес 3,300 и рост 51 см.

При выписке вес 3,090 кг.

В 6 недель каким-то чудом сказал "мама", при чем это слышали и я и моя мама!

Не помню, когда начал держать голову и переворачиваться, муж записывал где-то, спрошу, когда проснется.

Первый зубик (точнее сразу 2) вылезли как-то очень незаметно в 7 месяцев и 14 дней (вроде).

Сейчас у нас 2 зубика, сидим не очень, из принципиальных соображений, я так думаю. Куда интереснее постоять и походить в кроватке, держась за бортик.

Продолжаем ГВ, ночью встаю кормить по нескольку раз, тут уж как закомандует Женька! Причем он сам просыпается, ползет к спинке кроватки, поднимается и зовет: "Эээ!" Хочешь - не хочешь, приходится вставать и кормить. Спать рядом как-то не прижилось, также как и кормление лежа. Так и кормлю сидя, Женя ест, я - сплю00044.gif

Днем спит пару раз, от получаса и (если повезет)до 1,5 - 2 ч.

Вчера купили наконец-то (!!!!!!!) прогулку. Моей радости нет предела! Долго искала б/у, потому как кризис и все-такое, короче не можем мы понянуть новую... Нашла за вменяемую цену Capella S-801 (как и хотела). Правда, серо-РОЗОВОГО цвета... Но он настолько бледненький, так что я думаю, ничего страшного. Муж одобрил. Сейчас продвинутые парни ходят в розовом и не боятся выглядеть как-то не так.

Пока коляску катали только по квартире, впечатления самые хорошие, ребенок тоже в восторге. Вцепился в ручку (бампер) и смеется. Вот мешок для ножек у него не очень в почете, пытается снять. Посмотрим, что будет на улице, пока не ходили - погода мерзкая.

Позже скину фотки, как мы вчера изучали новую коляску.

Пока всё. super_smilies059.gif

2
Евгений
18 лет 4 месяца