Войти
Архангельск

Всем огромный привет!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Актовегин я тоже пила. у меня тоже на 34 неделях была 3-я степень старения. гуляей больше и пей кислородные коктейли!!!!!!
0
06.08.2009
Архангельск
Вот как раз сейчас собираюсь сходить на него)) Я уже две недели хожу пью. Ну и гуляю конечно. Я до 28 недель вобще еле ходила, все ставили защемление, а оказалось смещение позвонка, вывих ноги, и смещение таза. Сходила в платный центр к мануалу,  и он все вправил, теперь только ночью и чуть с утра побаливает ,но зато я километры по городу нарезаю)))
0
06.08.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Ну ты герой!Молодец!Ответственный подход!
0
06.08.2009
Архангельск
Да я когда пошла ко врачу в тот день утром даже двинуться не могла, одевалась со слезами на глазах, приехала на такси, зашла к нему, он поглядел и говорит: "Эко тебя скрючило!" Потом мне уже мама сказала, что беременным вобще-то нельзя ходить, тем более на таком сроке, можно и преждевременные роды спровоцировать, но боль была ужасная, к тому же я верила, что нам помогут))) Сейчас тольк онога болит по ночам и утром, пока не расхожусь, видимо защемление осталось какое-то, но это мелочи по сравнению с тем, что было)))
0
06.08.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Ой!((Ну ты давай не хондри!С нашими врачами нужно быть здоровыми как бык!У меня такая же в ЖК,как и твоя-то болеет,то на учебе,то в отпуске...Хожу туда для отчётности
0
06.08.2009
Архангельск
Вот и я так. Из 18 раз она у меня была раз 8 и все. Поэтому другой врач особо и не смотрит, раз пациент не его. Ну ладно, я в середине месяца пойду в РД договариваться, так уж там мож врачи толковые)))
0
06.08.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Привет!Присоединяйся!!! image Мы тоже с 3 степенью зрелости.Когда ставят роды?Нам из за плаценты хотят вызвать роды пораньше,если сама раньше не разрожусь.Сказали 1 сентября приходить.
0
06.08.2009
Архангельск
У нас ПДр на 9 сентября. В нашей Жк у меня все время врач то на больничном, то в отпуске, поэтому разные меня принимают, так они особо ничего не говорят. Но я думаю, что раньше 38 недель все равно не будут ничего делать))
0
06.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда
image
0
06.08.2009
Архангельск
Привет!!!
0
06.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Привет, если что не понятно, спрашивай)
0
06.08.2009
Архангельск
Обязательно, вам от меня не отделаться))
0
06.08.2009
Давайте познакомимся)))

Похожие записи