Катюша Москва радио няня Моя "няня" ловит чужой baby блок. Что делать незнаю, замучилась уже((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Коста Брава ахах моя вообще дома не работает! Писала пост, что она сломалась...отнесли в ремонт - там работает. А дома нет. Пипец(((((((( 0 11.05.2011 Ответить Катюша Москва да уж((( 0 11.05.2011 Ответить Катюша Москва я не спросила, так что с няней-то, пришлось менять? 0 12.05.2011 Ответить Маруся Коста Брава а есть ли смысл? Она работает везде, кроме нашего дома)) Пробовали ещё у родителей - работает. Что-то у нас перебивает сигнал наверное((( А раз все няни" работают по одному принципу - новую брать смысла нет. Короче я в расстройстве 0 12.05.2011 Ответить Катюша Москва да без нее оч плохо 0 12.05.2011 Ответить Маруся Коста Брава да пипец((( приходится бегать на балкон, смотреть не проснулся ли...надеюсь в скором времени заработает дома! Каждый день её включаю, смотрю..((( 0 12.05.2011 Ответить Катюша Москва вот я бегаю, прислушиваюсь((( ничего не включаю, чтобы не пропустить((( 0 12.05.2011 Ответить Марина Москва И у меня!!))я так испугалась,когда кто-то зарыдал ночью мамочка 0 11.05.2011 Ответить Катюша Москва я тоже испугалась когда первый раз услышала, причем стояла я рядом с дочей - она спала, и туту с кухни плач раздался... )) а как волну сменить? 0 11.05.2011 Ответить Марина Москва Обычно у няни" 2 канала 0 11.05.2011 Ответить Катюша Москва ладно попробую разобраться - спасибо! 0 12.05.2011 Ответить Юля Москва а у меня она кряхтит постоянно и я только зря дергаюсь!))) 0 11.05.2011 Ответить Катюша Москва " 0 12.05.2011 Ответить Ольга Москва афигеть..а моя на балконе отказывалась работь... 0 11.05.2011 Ответить Катюша Москва странно)) 0 11.05.2011 Ответить Говорим и держим игрухи) наша ночь Похожие записи Девочки,милые,сравните........результата нет?АД изжога утренний сегодня Изжога 9 дпо (ощущения) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027