Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

день побегов!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ах умница,правильно!нечего родители расслабляться...у нас серега тоже носиться тока успеваем хватать,а щас еще такой ловкий стал...между стульями и столами проползает,всякие трюки выделывает...еще и научился открывать стиральную машинку,плиту...пытается режимы переключать.тока и разноситься у нас в квартире серега нельзя,сережа не нужно,сержик нет! А на счет ушибов,ссадин,все подруги с детьми мне звонят,советуются,я же спец стал с сереженькой своим,полный холодильник зеленки,йода...
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ах умница,правильно!нечего родители расслабляться...у нас серега тоже носиться тока успеваем хватать,а щас еще такой ловкий стал...между стульями и столами проползает,всякие трюки выделывает...еще и научился открывать стиральную машинку,плиту...пытается режимы переключать.тока и разноситься у нас в квартире серега нельзя,сережа не нужно,сержик нет!
0
04.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
пора манеж доставать?
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лен, если бы было место для него(((
0
04.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
еще есть такие заборчики специальные. типа от стенки до стенки.
0
04.10.2011
Трусишка Дай! и топ-топ)

Похожие записи