Войти
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Гулятельное

и у нас сегодня такая история была. Залезла моя Катена в песочницу (после того как с карусели ее девочка согнала, сказав, что она ее, рядом стоящая бабушка посмеялась и промолчала, я свою увела во избежание скандалов), сидит в песочнице девочка, играет в совочки-формочки-лопатки и тп, моя как обычно попросила формочку, на что девочка закричала нельзя, я руку своей убрала, сижу смотрю как она песок ковыряет и просеивает, опять тянется к девочке, та ей с размаху этой формочкой заряжает по голове, хорошо я руку успела поставить.. мама этой девочки сидит на скамейке напротив и смеясь говорит ой

0
09.06.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

я бы не промолчала, а маме формочкой в глаз

0
09.06.2012

там мамочка раза в 2 побольше меня) Да и скандалы при Катене я устраивать не люблю, она у нас криков боится, плакать начинает (хоят самаочень громко требует то, что ей надо)))

На самом деле самое странное то, что Катена моя понимает настрой детей, если видит, что ребенок жадничает делает 2-3 попытки и все, встает и сама уходит к следующей развлекаловке, раньше начинала усердно отнимать и кричать, ттт, вроде успокоилась)

0
09.06.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Ахаха)))

0
10.06.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже так считаю. Что это родители. Если поощрять или не замечать то так и будет. 

0
10.06.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да, меня тоже прям раздражают жадные дети! но мне кажется у них с возрастом это приходит, тут хоть учи, хоть не учи

0
10.06.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Одно дело, когда просто жадничают( например убегают со своим, или играют и никому не дают), а другое дело когда дразнит и не дает .
0
10.06.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

согласна. да еще и ваши отнимают

0
11.06.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

в разном возрасте они все проявляют характер))))) Катюш, ты слишком эмоциональна на этот счет)))) видимо, ты еще не встречала настоящих детей-тиранов))

0
10.06.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Да, я правда очень эмоциональна, обидно мне было(( и дети-тираны нам невстречались до этого)))
0
10.06.2012

у нас такая фигня на прогулке бывает.....  я б мамаше высказал все... и ушла...

моя кстати может и врезать или толкнуть если её обижают, у нас же есть пример...  

0
09.06.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Мама занята была, разговаривала по телефону))) 

0
10.06.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Катюх...это возраст такой....жадины" ВСЕ!!!!!!!!!! кто-то больше

0
09.06.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Может и возраст! Но все равно как-то неприятно((

0
10.06.2012
Да и мы попадали в такие ситуации(( обидно за своих малышей! Я прям от эмоций готова была тоже все наше отобрать силой у той жадной стороны и уйти ноооо вытерпела сказала так нельзя плохо" и мы ушли сами! Увы таких деток много ( и то ли возраст то ли воспитание"
0
25.09.2012
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва

Полно таких детей. Моя кроха тоже очень добрая, но... Если видит что вредничают она за себя постоять может :)

0
09.06.2012

да уж....у нас таких много и тоже бесят такие....благо есть мамы с моими взглядами и  тоже такого не понимающие.....

0
09.06.2012
Как уменьшить лактацию? Откусила

Похожие записи