Бедняги(((( Выздоравливайте!!! И ты держись давай!!! не сдавайся бациле!!!
0
16.11.2012
Ответить
Ксюна сладуля такая))))))))))) Словно и не болееет вовсе! Глаз горит, улюыка шкодная до ушей! тфу тфу тфу
0
16.11.2012
Ответить
Выздоравливайте, зайки!!! Мои тоже болею : Эм с температурой и стилями, а муж с осипшим горлом и кашлем... Ох уж эта осень со всякими вирусняками...
0
16.11.2012
Ответить
У меня они прям одинаково болеют, и кашель и температура. Выздоравливайте! Мы уже пошли на поправку, тьфу-тьфу-тьфу!
0
16.11.2012
Ответить
Выздоравливайте! А таблеток у Вас на несколько тысяч на фото..вот так в нше вемя дорого лечение обходится..(((
0
16.11.2012
Ответить
Катюш - если вирус - антибиотики бессильны. Нужны противовирусные. Это совсем другой вид.
Выздоравливайте!!
0
16.11.2012
Ответить
Не знаю точно что это, вирус или инфекция. Симптомы у всех одинаковые и разные врачи всем назначили антибиотики. Надеюсь нам поможет. По Ксене видно, что уже лучше.
0
16.11.2012
Ответить
Спасибо! Я держусь! Месяц пью аскорутин, видимо он меня и защитил)
0
17.11.2012
Ответить
Ого, какая мощная батарея в поддержку)))
Поправляйтесь скорей!
0
16.11.2012
Ответить
выздоравливайте скорее( болеть это ужасно.. мы вот месяц сидели больными ((
0
16.11.2012
Ответить
