Ксюня.
3 года и неделя
Вес 13,700
Рост 99
Заболела.
Только температура и больше ничего.
Держится уже сутки, не сбивается. Максимум на 0,2-0,5 градуса.

Ксюня.
3 года и неделя
Вес 13,700
Рост 99
Заболела.
Только температура и больше ничего.
Держится уже сутки, не сбивается. Максимум на 0,2-0,5 градуса.

кошмар... у нас так же было в декабре. 6 дней держалась, потом прописали антибиотики.
и больше никаких симптомов
У нас так же было -сбивалась на 5 часов, потом опять 38.9- 40.2 и так дней 5-6, потом пришла толковая врач и увидела красное горло. Скорейшего вам выздоровления!
С 38,5 бегала, а с 38,8 уже легла и не вставала. Плохо ей(( выздоравливайте, плохо когда детки болеют. А врачи что говорят? Может зубки у вас?
Температура должна снижаться от нурофена или панадола. Если не снижается, вызывайте скорую, не ждите.
Не кутай, обтирай влажной тряпочкой, если парацетомол не помогает, то ибуфен попробуй. Что врачи говорят?
что-то вирусное, следи теперь за состоянием, обычно другие симптомы вылазят после спада температуры.