Войти

Фоточки!

Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Муж явно серьезно подошол к подготовке

Я вот особо-то и не вижу, что ты поправилась, только живот растет

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

вот малыши родяться, еще худей будешь, чем до Б!!! У меня подруга 15 марта родила, уже на 10 кг похудела

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

да нет одного, а с двойней вообще бы кг на 20 похудела.

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ого!!! Так вроде не должно быть. Может у нее инсулит или сахар повышенный??  Если все в организме ОК, должны наоборот худет

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ну главное чтобы ей нравилось. А молоко не от количества съеденного зависит, а от того, что ты ешь. Очень хорошо молоко прибывает от чая с молоком (свежего), от грецких орехов.

0
06.04.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

ой клаааассс. какая мамочка хорошенькая!!!!!! Милашка просто!!!!! Давайте тренируйтесь!!!!! Успехов!!!!!! Береги себя!!!!! Мариша, а уже известно кто у вас живёт в Пузике???? Так интересно!!! У меня на следующей неделе узи - может уже скажут нам !!! Не могу дождаться уже!!!!

0
07.04.2009

а почему у тебя узи на 17-ой неделе?? это второе будет уже?? или первое?

Сказали в прошлый раз, что одна девочка точно, а второго не видно, но "вроде" мальчик. Но я лучше подожду до второго планового, чтобы уже хороший узист мне сказал что же там живет у нас))

0
07.04.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Здорово. по-моему это иделаьно. когда мальчик и девочка сразу!!! Здорово!!!!! А мне вот кажется, что у нас мальчик живёт в Пузике! Скорее бы уже 15 число было!!!!! И прошёл этот критический период!!!! Устала уже постоянно к себе прислушиваться и волноваться и лежать как полено!!!!!

У меня это будет 4-е узи уже - как сказал мой доктор - за заслуги перед Отечеством! Ты же знаешь, я на особом положении из-за предыдущих Б. Узисты перепроверяют всё! Первое узи было в 6 недель, второе в 12, третье в 13  - угроза была, и вот в 16 будет.

Кися, береги себя с Пузёнышами!!!!!! чмок!

0
07.04.2009

значит ты в постельном режиме щас?? ничего, главное, чтобы все было в порядке с малышом! а пол разве пока нельзя определить? уже наверное скажут на след. неделе!!

Пуза тоже чмокни от моих малышей  

0
07.04.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Ну я уже шевелюсь понемногу, на лицу погулять ходим, а до этого почти 2 недели лежала. по дому по-тихоньку лазила черепашкой. А про пл я же и говорю. что может на следующей неделе скажут, бывает же вот как у тебя - не понятно кто. может малыш прятаться или стесняться!!!! Знаешь, как мы ждём!!! Димка мой тоже со мной пойдёт - тоже невтерпёж ему уже, он-то ещё не видел нашу козявочку, только на фото!!!!

0
07.04.2009

 ну еще бы!! конечно, интересно!!! А мой тоже рвется на узи со мной, хоть ина первом был! так что нам в конце месяца на второе плановое узи!!!

Всего вам хорошего, Инна! Пусть Узи пройдет прекрасно, и папа получит ни с чем не сравнимое удовольствие!!!

0
07.04.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 8 месяцев Кривой Рог

Маришка, спасибо большое!!!! Вам тоже с Пузёнышами самого доброго, растите здоровенькими, красивыми, умными,самыми лучшими на свете!!!!

0
07.04.2009

 и вам того же делаем!!!

0
07.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Ты очень, ну очень хорошо выглядешь!!!!!! ттт. Папе подходит двойня:))

0
15.04.2009

 даааа, он как раз надеялся на двух мальчиков, а оказалось, что вроде одна уже точно девчока)))

0
15.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Я где-то читала что, двойня-мальчик и девочка называется королевский выбор. Так что, папочка будет в восторге от своего королевского выбора:))

0
15.04.2009

мы надеемся на хэто) но будем рады и двоим девочкам!!!

Хотя я не верю той узистке особо, из ЖК. Я к Джамалу Алиеву хожу обычно. Слышала такого??

0
15.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку
Не не слышала. Я же во время беременности здесь на учете была. На узи здесь в МедиКлаб ходила, нравится мне там, всё чисто, аккуратно. Насчёт малышей ты права, неважно девочки, мальчики, самое главное-здоровыми чтобы были!!!
0
15.04.2009

ну Джамал как раз в "Медиклабе" работает, и в "Саглам Аиля". Усатый такой, высокий, русскоязычный))

0
15.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Может и видела его, просто не помню. Малыша своего тоже в Медиклаб вожу на осмотр к Султан доктору.

0
15.04.2009
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

А мне кажется все в животик к малышам ушло!!! Честно говоря эти детки немного похожи на твоего мужа))  

0
07.04.2009

ну не все - немного осело в виде целлюлита на попе и ножках

А детки - да, один его племянник (слева, - очень похож), а справа -мой племянник  (больше похож на меня)

0
07.04.2009
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Кстати, я изначально заметила, что тот, что слева очень похож, а справа нет!

Этот целлюлит быстро убежит, когда детки родятся! И снова станешь стройняшкой!!!

0
08.04.2009

какой классный малыш!!! Хочу таких же двух))) 

0
08.04.2009
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

   

Любуйся!!!    

0
08.04.2009

 красота!!!!

0
08.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Слушай, а правда племянники на тебя и мужа очень похожи:))

0
15.04.2009

конечно! так один мой, а другой - его племянник! Мурадик и Эмиль! 

0
15.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Дааа, очень похожи. Эмиль-тёзка моего брата:))

0
15.04.2009

а мой Мурадик))

0
15.04.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Мурадик-тёзка моего двоюродного брата. Славные племяшки у вас

0
15.04.2009
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Красотень! Классно наверное ждать сразу двух!

0
06.04.2009

 еще как!!! Так интересно когда они вместе толкаются!!

0
06.04.2009
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Боулинг у тебя там)))

0
06.04.2009

ну да))) они ж напротив друг друга сидят, наверное пинают друг дружку))

0
06.04.2009
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Ну ты такие страсти не расказывай!)))

0
06.04.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

какой аккуратненький животик!!! т-т-т на вас!

0
06.04.2009

 малыши мои любят комплименты...

0
06.04.2009

Милый животик,нежный изгиб такой)))

Кто внутри?

0
07.04.2009

 пока не знаем кто именно - вроде одна девочка, а второй пока скрывается)) на 24-ой недельке надеемся узнать!

0
07.04.2009

Здорово!!! Какое прелестное пузико!!!!!

0
06.04.2009

 дай Бог и тебе такое же поскорее!!!!

0
06.04.2009

Пасибки, Ждемс!!!!!!

0
06.04.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

А он так здорово смотрится с двумя детками Мадам, а вы очаровательны

0
07.04.2009

 спасибо, Оленька!!!! А муж, конечно, не с двумя пацанами будет... надеюсь, что с мальчиком и девочкой

0
07.04.2009
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
муж в роли папы, да еще и с двойней - просто прелесть!!! Очень идет!!!! так что он справится 100%! :))))хотя по началу будет трудновато наверное с непривычки!!! но это дело поправимое!!!! А ты прелесть с прелестным пузиком!!!!
0
06.04.2009

 спасибо, Маришик!!! Да, муж просто мечтает о двойне!!

0
06.04.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2009

 спасибочки!!!! Скоро и ты будешь фотки с пузом выставлять, я уверена)))

0
08.04.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

твои слова да Богу в уши)

0
08.04.2009

думаю, это случится раньше, чем в начале 2010

0
08.04.2009
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

Да поправилась)))). Маришь мне сначала показалась что у твоего мужа на левом глазу фингал))))))-а это тень так упала))))

0
07.04.2009

 Пока фингала нет, но как детки родятся - думаю будут 

А твои фотки когда смотреть будем???

0
07.04.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Красотка:-))). А муж пусть тренируется, после родов похудеете оба:-)))
0
06.04.2009

конечно похудеем.... Он будет одного малыша няньчить по ночам, а я другого)) И никто не будет обижаться)

0
07.04.2009

красотулька, а ты и не скажешь, что там двойня ;-))

выглядишь отлично!!!

0
06.04.2009

 спасибо!!!

0
06.04.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

O4arovatelno)))))))))))

0
26.04.2009

спасибо) Дай Бог и ты скоро начнешь выставлять свои пузатые фотки)

0
27.04.2009
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Отлично выглядишь!!!!!!

0
09.04.2009

 спасибо!!! Правда, ножки уже потихонечку отекают... 

0
09.04.2009
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва
Господи как же быстро летит время!!! Вы супер!!!!
0
09.04.2009

  спасибо!!!

это не время летит, а пуз слишком быстро растет!!!!

0
09.04.2009
a gde spasibo lyubimoy sestre za fotki?:)
0
07.04.2009

 спасибо!

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009

ну посмотри у меня в альбоме фотки, хотя бы со свадьбы)

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009

спасибо, солнышко!!!  мы стараемся держать себя в форме, иначе расплывусь совсем))

0
07.04.2009
Наконец-то мы встали на учет!!! Экватор!!!!!

Похожие записи