Войти

ктг и доплер?

Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

девочки, я вообще темнота, объясните мне пожалуйста, что это за процедуры?

0
05.11.2011
Рамиля
Карим, 14 лет 4 месяцаИскандер, 10 лет 4 месяца Мелеуз

по доплеру смотрят кровоток в маточной артерии и пуповине. А по КТГ сердечные сокращения ребенка и шевеления, на сколько я знаю.

0
06.11.2011
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

спасибо)) а то мне такого еще не назначали я знать не знаю что это))

0
06.11.2011
Рамиля
Карим, 14 лет 4 месяцаИскандер, 10 лет 4 месяца Мелеуз

и мне не назначили еще

0
07.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Доплер назначают по показаниям.

КТГ плановое мне в 34 недели первый раз делали

0
05.11.2011

Я делала узи+доплер на 22 неделе.Врач особо не настаивала на доплере,но я решила сделать.Это особо важно делать,если у мамочки давление повышенное.

0
05.11.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

У меня узи доплер в 24 ровно было, а ктг вроде в 32 примерно

0
12.11.2011

мне доплер делали вместе с узи на 23 неделе

0
11.11.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

кгт еще не делали... а допплер сделали в 26 нед.

0
05.11.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

допплер начиная с УЗИ после 22 недели где-то

КТГ после 30 недель

0
05.11.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

Я по показаниям делала допер +УЗИ в 32 недели.

0
05.11.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

доплер делают с 20 недели вмете с узи..КТГ с 34 орентировочно

0
05.11.2011
наше седьмое узи) 23 нед и 1 д наши новости, кровотечение и знакомство с 14 РД

Похожие записи