Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Орландо

чем развлечь в машине?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас музыкальная дуга Тини Лав висит на автокресле, специально для таких целей придумана. Ребенок и в рот тащит игрушки и если ударит по одной из них, то музыка звучит. Красота!

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

тоже дуга такая ))))) но ее не на долго хватает, надоедает.... чуть ли не пляшу )))))

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, танцы с бубнами тоже бывают))))

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

мы ездили далеко 300 км. уже не один раз и я зареклась теперь только в ночь, чтоб сын спал.... а один раз за рулем была, моя мама с зади. так эти 300 км. ехали 6 часов (днем), постоянно останавливались, выматала нервы и себе и сыну... больше ни-ни

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой, ну 300 км - это трэш! Мы 100 пережили с трудом, а тут...))))

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

просто первый раз ездили в месяц, сын спал всю дорогу, ну я и думала тоже спать будет и за рули.... а тут такое началось ( 3 мес. уже было) не спит и все тут.... а потом еще раз, я уже наученная с ним села, муж за руль.... развлекала )))) да и в ночь ехали, только по началу плакал, потом уснул

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мда) В месяц с ними в этом плане было попроще)))))

0
02.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

есть специальные игрушки которые крепятся на спинку сидения, у нас  такая, там зеркальце малышка смотрит на себя, ножками стучит по игрухе, музыка начинает играть, ну и разные погремухи туда крепятся.

0
02.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Ох, вот я в четверг извелась вся. От родителей (из центра) до дома ехали 2,5 часа. А дочка только поспала и в машине спать не хотела ни в какую. И ладоши хлопала и песни пела, игрушки её не интересовали, соску сосать не хотела. Постою послушаю, может тебе кто посоветует чё делать.

0
02.06.2012
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

А у нас колечки разноцветные, цепляются друг за друга, как цепь, и малыш грызет их и разглядывает.

0
03.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

У меня висит игруха с зеркальцем, крепится на липучки за обивку сидения. А зеркальце можно так расположить, что даже я обернувшись деткино  личико могу увидеть. 

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград

у нас по движению кресло стоит...... смотрит в окно, погремухи трясет, я с ним болтаю)))))))))))......

0
02.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я на переднее сиденье ставлю кресло спиной к движению, только надо подушку безопасности отключить

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну я не вожу по этому мне проще на заднем сиденье. я в планшетник играть даю

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

 а подвесить на изголовье переднего кресла? для детей постарше - двд с мультиками ))

0
02.06.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

есть же куча игрушек которые крепяться к ручке кресла

0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино
А мы в машине спим,или смотрим в окно.
0
02.06.2012
4 мес 6 дней Где удалить гемангиому (Мск)?

Похожие записи