Войти
Мама девочки (5 месяцев) Октябрьский

Забывая день вчерашний

Мама мальчика (18 лет) Омск

Ириш, да что ж происходит?????

 я так скучала по тебе!

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

Все меняется к лучшему!

0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ну этому я только рада! дай Бог!

у тебя все хорошо???

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

Теперь да! Переезд сделал свое дело!

0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, а Даринке-то скоро полгодика!!!! как она?

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

Даринке пока еще 5. Фоточку сейчас выложу

0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

жду!

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

Лови!!!

0
19.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

ДА, узнала!!! Снова здорово! :) С новым дневником! Мы с тобой решили заново за старое... нет, за новое :) И лучшее! :) Давай это будет наш пузатый дневник? ;) Торжественно поклянемся приложить все свои духовные и физические силы! *шепотом* Молюсь за вас с Танюшей, молюсь-молюсь, пусть в трех словах и лежа в кровати, но молюсь :)

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

Я согласна! Я присоедиединяюсь! Пузатиться буду с января! Я вас догоню!

0
20.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Я тоже пока на январь наметила :) Решила, что лучше сроки подальше поставить, а начать если что раньше, чем поставить сроки раньше, а начать позже и переживать по этому поводу :)

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

мы сроки не ставим, просто в этом году точно не получится. Но в любом случае - удачи нам!

0
21.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Я думаю, у меня тоже не получится :) столько еще сделать надо... уууу... :) Да, УДАЧИ!

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Узнали-узнали!!! image

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

image

0
19.07.2009

Похожие записи