Настоящая молодежь
"Старежь"
Вспомнила жеж )))) Навеяло воспоминания )))
Ну Оль, у каждого свои заморочки в молодости - ты такая не была, ты была другая, и может тоже какая-нибудь жэншчына 25 лет (хахаха) хотела бы тебя покритиковать ))) Да и далеко не все думают о будущем, не то что молодежь - но и более старшие люди, просто живут моментом. И какой-то смысл в этом тоже есть - не расписывать всю жизнь, каждый год по минутам, а просто жить здесь и сейчас и наслаждаться тем, что имеешь в данную секунду. Может это и не совсем имеет отношение в описанной тобой ситуации, но это их способ самовыразиться. Кто-то сутками учится, кто-то работает, чтобы оплатить отдельную от родителей квартиру, ну а кто-то отдыхает с сигаретами и с пивом. Все люди разные, у всех разные семьи, в которых они учились основам и у всех свои приоритеты. Надо принимать ситуацию, которую ты не можешь изменить, такой какая она есть, и людей, и просто извлекать из нее свои уроки (в твоем случае, предполагаю, ты подумала, что сделаешь все возможное, чтобы на месте той девушки никогда не оказалась твоя дочь)