15 лет

Поссорились...

Комментарий удален
23.10.2009
Может, Вы и правы, что я сама позволила к себе так относится. И я была жилеткой не потому что меня это устраивало, а потому что друг должен свое плечо подставлять в трудную минуту. Ей больше не скем было поговорить. У меня много друзей, но я ими не разбрасываюсь. Никто не говрит, что она плохая подруга. Просто хочется разговаривать с подругой, а не только слушать! 
18.09.2009
может не совсем в тему, но со стороны. У меня меня тоже была подруга, с которой я дружила со школы, с 18 лет делились всем, плакались, были как не разлей вода. До тех пор пока не появилась своя жизнь и свое мнение. Она всегда считала себя умной, красивой и имеющей право руководить чужой жизнью. (пыталась испортить отношения с моим мужем, любыми способами, только потому что он ей не нравился). Со своими мужиком она говорила так.... он мне нужен только потому что у него есть хотя бы машина, хотя бы девятка, чтобы возить ее .опу, а у твоего ничего. На что я ей возразила, что состояние мужчины не главное. В итоге она забеременела, с истериками женила его на себе, год посидела дома с ребенком, готовила стирала убиралась только его мама, муж с связи с кризисом стал меньше зарабатывать. И она с гордостью что он не занимается с ребенком(хотя отец обожает ребенка), не зарабатывает деньги ушла во свояси. я перестала с ней общаться в тот момент когда она забеременела, потому что для меня это был предел, наглость, упреки, вечное нытье, трребовала к себе особого внимания. я тихо ушла в сторонку. через полтора года она позвонила как ни в чем ни бывало, мол пошли прогуляемся, и рассказала всю эпопею. Зная ее я ей не поверила. Решила пообщаться с мужом ее. На что когда она узнала что я общаюсь с ее мужом взбесилась, почему я лезу в чужую жизнь, не порть мне отношение с мужем. На что я спокойно сказала, что ты уже сама все испортила, и мне плевать на твою жизнь. Теперь если она меня видит строит из себя униженную и оскорбленную. с подругами надо всегда держать нейтралитет. дружить но не выливать им свою душу (семейную жизнь) т.к. семья это только вы, муж, ребенок(1-,,,,). А что они там делают, как воспитываю...главное чтобы у вас в семье был МИР.
18.09.2009
Спасибо! Очень даже в тему. Может, мне тоже тоже стоит отойти в сторонку...
18.09.2009
потом я поняла что подругами остаются до поры до времени, когда нечего делить. (совместные гулянки, пьянки, клубы, посиделки, поплакаться в жилетку, наоборот похвастаться, поговорить о новинках моды). но свою семейную жизнь мы должны строить сами и без подсказок. Так же мы иногда не хотим слушать своих родителей, не потому что они уже старые и мы их не любим, а потому что мы уже сами по себе.
18.09.2009
Ага, а потом иногда жалеем, что не слушали... (родителей имею ввиду) А вообще, я считаю что только настоящий друг может сказать тебе всю правду в лицо! Тем более дружим уже 11 лет!!!
18.09.2009
в том то и правда, а правда глаза колит. И не всем хочется слышать эту правду.
18.09.2009
Людмила, и поставь лучше галочку, чтобы коменты только тебе видны были...иначе пост этот в поле боя превратитися...а то у некоторых уже откровенное хамство сквозит от несогласия с их Мнением
18.09.2009
О, спасибо за совет. Я, честно говоря, даже не думала, что пост столько девочек откликнутся.
18.09.2009
Может ей  просто нравится что ее жалеют (то не стоит , то ушел, то……….)
18.09.2009
Думаю, так оно есть. Ведь не может же все в жизни быть плохо!
18.09.2009
ты права, но советую отдохнуть от такого общения, взять тайм-аут, иначе дружба перерастет в не пойми что... а примеры ее "умных" мнений просто поражают, я лучше промолчу
18.09.2009
я не поняла,2хмесячного ребенка картошкой жареной кормила? оч.сложная ситуация,сама не понимаю таких людей меня 2юродная сестра похожа на вашу подругу....перестали общаться,т.к не могла смотреть на это все....сократите общение до минимума....и не трепите себе нервы!!!!!!!!!!!!!!
18.09.2009
Да, 2-хмесячного. Общаться мы с ней не перестанем, потому что привыкли уже. 11 лет так просто не перечеркнешь.  
18.09.2009
Мне кажется что это Вы дружите с ней..а Она вами просто пользуется.....
18.09.2009
Я с тобой согласна во всех моментам! Особенно относительно иптания и здоровья ребенка! Лучше ей дать корректно понять что ты не хочешь с ней общаться,потому-что хорошему она точно не научит.  
18.09.2009
Это уже не дружба, она может и была когда-то, но сейчас - увы...
18.09.2009
я бы не смогла так долго терпеть. просто поменьше общаться мне кажется. есть такие люди и ничем их не исправить-соседка снизу у нас такая, тока соседка маме моей все время звонит и на жизнь жалуется и т.д. и т.п., а мама говорит как ей делать, но та все равно по своему делает, а потом страдает...
18.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идиотизм! Лизунечка