Сводила Вову в детскую комнату в ТЦ поиграться....и покраснело горло.Кашляет,бедный, и никак не уснет! уже первый час ночи, а мы все башенки строим и домики.Жуть.
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Моя Иванка в малом возрасте, чтоб с кашлем уснуть, укладывалась на еня : головой на грудь, животом к животу и засыпала. Я, как грелка или горчичник, использовалась.
0
28.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
ага,мы вчера тоже пытались так уложиться.
0
29.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
да детишек -то и не было:( хотя одна девочка пришла и подкашливала. но далеко от нас. эх.
0
29.11.2007
Ответить