Девчёнки, у меня такой вопрос..у кого нибудь так было?...
Мы когда кормимся лёжа на боку, мелкий сначала начинает посапывать, как будто у него сопельки, а потом вообще из ноздри, на которой он "лежит" начинает струйкой бежать молочко..сначала я подумала, что случайность (* у меня тоже пару раз такое было), но это не однажды, а происходит довольно часто. даже страшно дремать во время ночного кормления - сейчас кормлю сидя (*спина правда болит..) - вдруг захлебнётся.
в общем поделитесь опытом, или мы оодни такие..странные)))))

