Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Москва

Молоко из носа ..мм?)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

У нас тоже так пару раз было. Я всегда сидя кормлю и кладу его под наклоном, чтобы молочко в носик не попадало.

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот, нас уже двое))) Как же я порадовалась когда открыла для нас позицию лежа.. И спина не болит, и ночью самое то- лежишь отдыхаешь, вот ведь незадача- пока тоже сидя кормлю, опять, страшненько как то после этих инцедентов,
И ладно если б один раз, так нет же, перерастает в легкую переодичность этот странный феномен..видимо надо другие позиции искать..
0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Какие вы масенькие - сладенькие!! Крепкого вам здоровья!!
Такого не было, но у кого-то читала. спросите у педиатора, вообще точно знаю что это не есть хорошо.

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибоо)) и вы не болейте!))))
Пойдем в следующую среду- спрошу обязательно! Но чтото мне подсказыаает что ничего толкового мне там не скажут.. Пока лежа не буду кормить
0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Какой малышочек славный!)))

Про молоко из носа первый раз слышу... А он не плачет при этом?

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое))
Не, при этом он не плачет- обычно засыпает, или дремлет когда сосет, и хлюпает сильно носом.. Я даже последний раз жгутики по быстренькому скатала промакнула.. Но походу кроме затрудненного дыхания других неудобств это ему не доставляет...
0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Надо же какие случаи бывают... Дай Бог, чтобы все прошло у вас поскорее!

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

с удовольствием бы подсказала!но у нас не было такого ни разу!

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И хорошо!! Не нужно вам такого счастья)))
0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

спасиб)*

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
Было и не раз с первой. Ничего здесь, как по мне, странного нет. Ночью тоже так было - если ей доставляло неудобство - бросала, откашливалась. очень сладкий малыш, растите большими и здоровенькими
0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Оленька, спасибо, будем стараться!)
0
28.06.2012
Вопрос в массы! Нам сегодня месяц =)

Похожие записи