11 лет

Последние события

ну вы даете, молодежь!!!! что это вас так угораздило заболеть?! забыла уже викусь, где работаешь?! Тяжело это все пережить, блин. Сама знаю.... Время еще так тянется казалось бы, а вон уже какой срок прошел.... Здорово тебе, чтом уж помогает - умничка!!! ;) Мне помогает, но изредка и то просить нужно, а так на работе сутками по пол недели.... свекрови не дождешься помощи вот и приходится одной все.... Пока работала отводила малого в сад по утрам всегда я, иногда муж отводил и давал мне поспать в выходной, но это очень редко, а теперь еще и забирать я хожу.... :((( свекровь видит,ч то я теперь дома, в отпуску, и даже не предложит, чтобы сама сходила, а я в это время отдохнула.... вчера вон вырубилась я после длительных "прогулок" по делам, потом после уборки в квартире, уснула я за полчаса до того времени как идти в садик. так она меня разбудила, подняла, чтобы я шла за малым.... так обидно... и видела же, что я ходила пол дня по делам, потом убиралась по хате и просто свалилась с ног.... А что за колясочку вы присмотрели? на когда тебе ставят ПДР?  Я тпак понимаю с твоей речи, что будет доча у вас?
01.03.2013
Уже по тихоньку выздоравливаем)  Мне свекровь по возможности помагает, т.к сама работает. Работаю на швейной фабрике им. Л.Украинки контролёр ОТК на складе готовой продукции http://lesya.ck.ua/ наш сайт) уверены на 90% что дочка)) 19 марта идём с мужем на УЗИ.   коляску насмотрели вот такую       
01.03.2013
ООоооо, поздравляю вас с девочкой)))))) Это так здорово - сы ночек и дочка)) Коляска прикольная, а мой не хочет трехколесную нивкакую, блин.... Я вот хочу яркую какую нить но ркасной не хочу, по зодиаку я Телей и видимло цвет мне этот и не нравится... да и манюня будет Тельцом думаю не чтоит красную покупать)))) бюольше всего хочется розовую.... ну или как вариант - коричневая) Из того, что припало к душе :
01.03.2013
День рождение мамочки Прогулочка