Войти
Мама девочки (6 месяцев) Омск

Опрос: кому 6 - 7 мес, ЧТО ВЫ УЖЕ КУШАЕТЕ?!

Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Мы начали прикорм без недели 6 месяцев. Вот за две недели считай попробовали кабачок - плевался и насиловать ребенка не стала, попробовали тыкву - понравилось, сейчас съедаем грамм 100 в день, вчера попробовали цветную капусту - понравилось, сегодня съели грам 20. Буду прибавлять по одному овощу раз в 1,5 недели.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

В 6-7 мес. мы ели грамм 80-100 гречки безмолочной. Цветную капусту/кабачок около 60-80 грамм. И все.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Омск

а когда 7 исполнилось, что следующим дали попробовать?=)

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

Потом ввели кефир (у нас были проблемки с покаками), тыкву, яблоко (обычное очищенное от кожуры ялбоколжечкой соскребала кусочки  и давала ему пожевать).

 

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Омск

я вот тоже думаю следующим дам попробовать кабачок, нашла в чистом виде его только у Темы... получается, что 150 г овощей - это многовато?

0
23.06.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Не знаю. Мы съедаем по 50 гр за присест 2 раза в день. Больше как-то сложно. Кабачок делаю сама.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

нам почти 8, кушаем только кабачок, скоро будет пробовать кашку. реагирует нормально, поначалу был немного запор, но н знаю от этого ли!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Омск

да, а еще меня ругают, что ребенок мало получает, мы можем вообще не напрягаться по поводу новых продуктов еще пару недель, я так понимаю...

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ой, меня тоже достают) мне импонирует японская концепция прикорма - до года прикорм - не еда, а просто знакомство с новыми продуктами, основная еда - молочко)

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Омск

согласна)

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Омск

в каком объеме кушаете? я так понимаю, что вы по схеме, которая с 6ти месяцев расписана, питаетесь?

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3834

0
24.06.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

этот вопрос относится к сообществу детское питание. продублируйте его там.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Омск

спасибо, так и сделаю)

0
23.06.2009
Запуталась(((схемы введения прикорма! Bebetto Magelan: кто пользовался колясками этой фирмы?

Похожие записи