Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Юридеческое...:-)

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

это ты как юрист говоришь ) со знанием дела подошла к стиху )

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да это не я писала, так, в инете сестра нашла, но как она говорит это точно про меня. Я даже сказки спокойно смотреть не могу:-)

0
30.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да я сразу поняла что не ты :)

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

А я как-то сказку про бобовое зерных на медицинский лад читала.. короче пока курочка бегала за водой бедолаге подавившемуся петушку (там, кстати, тоже"чистой воды" вымогание дачи взяток всем подряд) в натуре он бы сдох))) Короче тоже та еще криминально-медицинская сказочка))

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи


0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это из инета:-) Квалификация местами не точная, но зато смешно:-)

0
30.11.2011
Дипломы конкурса "Зимняя сказка" Мастер-класс в Измайлово

Похожие записи