Войти

Здравствуйте!

Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

Здравствуйте, Маша!
Меня зовут Лиана. Я новичок в ББ. Позволила себе наглость полистать Ваш дневник и посмотреть рукодельности. Вы прямо Марья-искусница! :) и это мне так близко. У меня тоже руки часто чешутся, что-то сшить/связать и подумать о насущном и вечном. И как Вы заметили, чем тяжелее думы, тем продуктивнее работа. А Ваше рукоделие вдохновляет. Уж не знаю как Вы воспримите, но задумывалось как комплемент.. ;)
В общем, давайте дружить! :)
0
27.10.2016

Ох, Лиана, не рукодельничаю больше я. ))) Жизнь вносит свои коррективы.

Но давайте дружить.

0
27.10.2016
Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

Ну, как говориться, зарекаться не нужно. ;) Руки то они просят, иногда даже требуют. А будет время и оно же (время) найдётся для рукоделия. Я в своё время тоже всё бросала, и годами не бралась за нитки, а потом как-то всё новой волной накрыло. ))
0
27.10.2016

Руки-то просят, но вот до дела не доходит. Моему племяннику уже 8 месяцев, а я ему погремушку так и не связала...

Но если мне, наконец, все надоест, и я решу бросить работу, то буду рукодельничать. )))

Правда, у нас в Беларуси сейчас очень сложно продавать свои рукодельности.

0
27.10.2016
Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

Да я тоже не могу "отдаться" рукоделию. Только по выходным творю, или после работы.. А летом так вообще всё забрасываю - дача все силы забирает.
Уже кажется мечтаю о декрете не только из-за желания быть мамой, но и как о возможности посидеть дома и заняться любимым делом. ))
А на счёт продаж - не могу похвастаться, что мои работы покупают - может просто ещё и продавать не умею. Но ведь можно работать с Россией или дальним зарубежьем (Ebay) - там говорят ценят ручную работу.
0
27.10.2016

Вот на это у меня времени совсем нету. На опт. )))))

0
27.10.2016
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Эх, знаю за собой такой косяк - писать неграмотно, так что строго не суди. Иногда не вижу ошибок(


0
11.01.2012

Ты хоть стараешься! ))))))))))

0
11.01.2012
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Для моей профессии - это еще и не удобно, стараюсь все перепроверять, вдруг что то на этикетке напишу с ошибкой...

А еще я понимаю что я тоже перфекционист, который иногда впадает в ленивые периоды. А так я тоже физически болею если дома бардак, дела не сделаны. Не могу забивать, и не люблю недоделки, лучше уж распустить!

Для меня тоже рукоделие - это уход от реальности)

0
11.01.2012

Ленивые периоды страшны... Тем, что делать ничего не можешь себя заставить. а душа болит.... ))))

0
11.01.2012
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Это точно...

0
12.01.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ну почему всех интересных людей я нахожу исключительно тогда, когда они уже почти ничего не пишут :((

0
19.10.2016

Взрослеем мы. ))

0
19.10.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

так жаль... похоже, что самый ББ расцвет пришелся на 2012-2013 годы, и это время уже не вернется

но я все равно подпишусь на всякий случай :)

0
19.10.2016

Я скажу, что с теплотой вспоминаю те годы на ББ. ))

0
19.10.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я тоже :))) но открывая для себя новых людей -"старичков" на ББ - теперь я начинаю думать, что те годы провела здесь неполноценно :)))))))

0
19.10.2016

Очень интересный рассказ! Всегда с удовольствием тебя читаю,но тоже частенько не могу заставить себя комментировать.

0
09.01.2012

Спасибо. Кать! Мне тоже приятно тебя читать, тока пишешь ты мало в последнее время. ))))

0
10.01.2012

Да,вот всё как-то руки не доходят,а когда доходят,то в голову ничего не лезет..))) буду стараться исправляться.))

0
11.01.2012

Давай, давай! )))))))))

0
12.01.2012
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Мааааш! Чуть не потеряла:-))) А как прошла эта хэнд-мэйд выставка-то??????? мне жуть как интересно!

P.S. тоже не читаю стихи из инета:-)

0
08.01.2012

А я потом как-нить напишу подробней. У меня даже фото остались. ))))

0
08.01.2012
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

ОК:-)

0
09.01.2012

О, приветственный пост :) Я собираюсь написать такой же уже, наверное, несколько месяцев. Ты меня опередила. :)

0
07.01.2012
Комментарий удален
0
07.01.2012

Да, я  постараюсь,как только разберусь с праздниками/гостями/ремонтами, у нас сейчас опять немножечко завал :)

0
07.01.2012
Комментарий удален
0
08.01.2012
Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест

Случайно набрела на ваш блог и сразу почувствовала что-то знакомое) А потом вспомнила, что читала статью в журнале Супермама. А когда прочитала про "труднопроизносимую" фамилию, то даже и вспомнила ее!

 Наверно это про вас все-таки была статья, но уж удовлетворите мое любопытство: вы или не вы? :-) 


0
20.07.2013
Я.  boy.gif


0
20.07.2013
Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест
Ого, я уже читаю ваш замечательный дневник больше года. Возьмите и меня в друзья))
0
09.10.2014

Взяла. ))) 




0
09.10.2014
Ух ты! Мне пост понравился) Приятно встретить человека, который смотрит на жизнь примерно под тем же углом (хотя не очень понятно, на каком расстоянии находятся наши "колокольни")) Вспомнилось сочинение, которое я однажды написала "Моему будущему" - оно посвящалось парню, который мне нравился и который предложил встречаться. Там было что-то вроде: "...Я не звоню по пустякам, а звоню, когда мне что-то надо или просто захотелось услышать твой голос. Я не ревнива, но при этом провоцировать меня не рекомендую..." Сейчас смешно перечитывать. А в конце ещё вывод-постскриптум: "Мы слишком разные, чтобы быть вместе". :)
0
12.01.2012

Ну, сутки езды. И моя колокольня. )))))))))))

А насчет парня.  Это, как говорится, лучшая защита - нападение! ))))))))))))

0
12.01.2012
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет, примерно эта картинка и складывалась в отношении тебя, приятный ты человек:)

0
07.01.2012

Вот спасибо за приятного человека! ))))))))) От приятного человека слышу. ))))))

0
07.01.2012
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и умница и красавица:)

0
08.01.2012

0
08.01.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте Мария!

Просто не смогла пройти мимо вашего дневника и если вы не против добавлю вас в друзья?

За ошибки заранее прощайте - пишу быстро, иногда на автомате делаю опечатки...

0
07.06.2012

)))) Прощаю. )))) У самой бывают опечатки. 

Не против, рада знакомству. )) 

0
07.06.2012

Привет,Маша! В восторге от прочитанного ( ничего, что на ты?) У нас много общего. Я тоже перфекционистка и не могу сидеть без дела.Не приемлю орфографические ошибки в тексте...Предлагаю подружиться )))

0
11.09.2012

)))) Очень приятно! Дружим. )))

0
11.09.2012
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

Маша, мы в чем-то похожи - насчет перфекционизма, грамотности и др. Хорошо, что вы искренни и все от души. Лично я не могу общаться (пересилить себя) с человеком, который мне неприятен - будь то интернет или наяву, есть еще и вот такое во мне

0
07.01.2012

Да, стараюсь искренне. ))) А я еще и обидеть не хочу зазря, потому общаюсь с человеком некоторое время. )))))))

0
07.01.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Добрый день) а можно с Вами подружиться?) я буду стараться писать без ошибок))))))) и у меня тоже есть старшенькая и младшенькая)! Я- Наташа)

0
29.03.2016

Дрбрый вечер! Можно! Только я почти не пишу в последнее время. ))

0
02.04.2016
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

))) ну вдруг вернется вдохновение)))

0
03.04.2016
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Люблю тебя, горжусь твоим перфекционизмом, ты СУПЕР!!! Насчет поздравлений стишков тоже не люблю и часто не читаю, это не несет никакой положительной энергетики, и про комменты так же :)

0
07.01.2012

Спасибо-спасибо, Оксана! ))))))) И я тебя люблю! ))))))))))

0
08.01.2012
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Очень рада бы была с вами подружиться) знаю, что я не очень активная писательница, но читательница и комментатор активный) а еще я очень люблю тех, кто живет в Беларуси) так как сама белорусска, правда мы в 1986 году уехали в Россию, но часто бываю и люблю Беларусь, там остались почти все наши родственники.

0
18.07.2016

Здравствуйте! А в последнее время тоже не очень активная писательница. )))

0
19.07.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Брест! как же мы с мужем хотим к вам приехать! в крепости побывать! только надо было детей доделать, а сейчас их дорастить до необходимого путешественного минимума) 

дружим? я, кстати, тоже всё читаю, по комментирую, только если кажется, что мысль дельная/смешная/полезная/и т.д., никогда не пишу, просто для галочки

0
01.01.2014
Дружим. ))
0
02.01.2014
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

приветик) уже давно на сайте, а вот из Бреста друзей и нет(( нужно менять! дружим?! 

0
20.04.2013

Дружим. ))

0
20.04.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже люблю картинки буквы))) Можно вас в друзья добавить?)))

0
03.03.2012
Можно. )))
0
03.03.2012
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен

Маша, всегда интересно по тебя побольше узнать. Ты умничка!

0
08.01.2012

Вот спасибо, Катя! )))))))) Мне очень нравится смотреть на твоих деток. )))))

0
08.01.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

ты очень интересная личность, оставайся всегда такой жизнерадостной!

0
07.01.2012

Вот спасибо! Буду очень стараться. Кстати, с удивлением не нашла тебя в списке друзей. )))) Уже исправила.

0
08.01.2012
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень интересно читать, прекрасно пишите!! Постоянно встречаю ваши посты в ленте, они всегда интересны и не возможно пройти мимо!:) Вы и ваши малышки очаровательны) Буду рада знакомству!!) 

0
01.12.2014

Спасибо! Очень приятно познакомиться. ))




0
01.12.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
давайте дружить!я тоже мама дочек.тоже перфекционист.тоже напрягают ошибки.особенно когда их много.и я из Беларуси.и люблю рукодельничать.пишу редко,правда.у меня не очень это получается.да и времени сейчас немного.но друзей читаю и комменчу,когда есть что сказать.
0
26.02.2014

Дружим. ))

0
27.02.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Маша, здравствуйте! Предлагаю дружить. Подруг в Бресте у меня не очень много, а я всегда рада новым знакомствам с интересными людьми.

0
06.08.2013
Попробуем. ))))

0
06.08.2013
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва
Наверно не в тему.... Очень позитивно и здорово пишите. А возможны на ББ одинаковые ники ? Просто еще Мама дочек , там как то все совсем грустно...
0
13.11.2014

Спасибо! Очень приятно. ))))

На ББ куча одинаковых ников. Особенно что касается мам дочек, дважды (трижды) мам и проч. )))

0
13.11.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Можно я тоже буду дружить с вами?:)

0
26.02.2014

А что именно вас заинтересовало? )))


0
26.02.2014
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Во первых, я люблю грамотных людей, во вторых , у вас интересный блог, в третьих, хоть я и жду мальчика, но надеюсь , что в скором времени появится и дочка, поэтому ваш блог ВДВОЕ будет полезнее для меня:) 

0
26.02.2014

Ясно. ))


0
27.02.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Хочу дружить)) почти как о себе прочитала)))) и чего раньше на дневник не натыкалась.. .как так))

0
26.10.2012

Вы очень откравенны, приятно о вас читать и интересно, давайте дружить?

0
05.12.2014

А у меня практически нету закрытых постов, Вы можете просто подписаться. ))))

0
06.12.2014

Привет) подписалась на тебя))) попробуем дружить?!)))

0
11.02.2014

Попробуем. )))

0
12.02.2014
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

Жаль, что так далеко!!!

0
07.01.2012

И мне жаль. )))))))))

0
07.01.2012
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Многое мне близко

0
07.01.2012

Здорово! )))))))))

0
07.01.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

наша ты радость)

0
07.01.2012

0
07.01.2012
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
красавицы))))))))))))))))))))))))
0
20.03.2014

super_smilies086.gif



0
20.03.2014
Лена
Абаза

красивые)

0
11.12.2012

Спасибо. )))))

0
11.12.2012
В подарок. Наше утро.

Похожие записи