Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Брест

Моя свадьба/свадьба моей мечты.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

все фото отличные! а у меня на большинстве удивляющееся такое лицо. А мы тоже решили ниче не играть:-) только вот расписывались мы в городке, где родители жили (я -то уж почти год с мужем жила), а все равно со свидетелями поехали кататься.....ни одной фотографии этого не имеется, потому как мы шампанского на работе обпились (дружный коллектив очень и все нас поздравляли) и поехали домой, там родители с нами посидели часа три и мы в гостиницу, хороший номер себе заказали, а на след день свалили в Питер:-) никаких толп почти незнакомых дальних родственников и друзей:-) а у мужа столько родственников!!!!! у его мамы восемь братьев-сестер, у папы трое! так что был бы атас:-)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ух ты! Вот это свадьба! Всё для себя. а не для других, как это обычно бывает. ))))))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Вот-вот:-))))))да еще и родителям ненапряжно было!:-) да еще и так классно потом отдохнули, а потом, блин, как дураки еще до Варвары 6 лет "для себя" жили:-)))),

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Почему, как дураки? )))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

да конечно, а что? надо было давно родить и уже второго бы родили....ладно бы еще чем путным занимались, а то по большей части на диване валялись:-(

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А мы не успелиииии! )))))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

ну да...везде есть свои минусы:-))))))))))))))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

Очень красивые снимки - естественные, без показухи. Вы правда очень красивы вместе и Бог вам дал двух маленьких принцесс совершенно заслуженно! здоровья вашей семье и благополучия!!

У нас, кстати, тоже так было. Просто регистрация, пара друзей-свидетелей, и небольшой вечер в ресторане. Я тоже была с Настей в пузике уже, но мы так долго шли к нашей совместной жизни, что штамп в паспорте был просто бюрократической необходимостью. Вот только я очень жалею,что не стала одевать даже белого платья и заказывать фотосессию. Надеюсь сделать это на венчание,которое мы тоже планируем как только детки чуть чуть еще подрастут!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я смотрю. много моих подружек "просто расписались". Это о чем-то. да говорит. Я считаю, так делают те. кто всё равно всю жизнб вместе собирается быть. А пышная свадьба - это для родственников. )))

О. у вас прям всё. как у нас. мы тоже очень долго шли к совместной жизни. Потом год пожили вместе и подумали, что надо бы нам Любой обзавестись. ))))) За три месяца получилось. )))

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

красота!!! можешь ревновать, но мне очень нравится твой муж ))))  создаёт такое впечатление скалы! в общем то что я вкладываю в понятие МУЖЧИНА (просто внешне) это тот человек что рядом с тобой, и со мной )))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

 Не ревную. Мне даже вот как-то приятно. Что это мой муж. ))))))))))))

Скала. Это точно. Вот потому и выбрала его. Не мужчину-сына, а стену. за которой во уже много лет благополучно прячусь.

0
24.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

молодец!!!!!!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да! ))

0
24.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

вы красивая пара!!!

муж намного старше?

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо! На 10 лет. Как раз по мне. )))))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

круто! у нас семь лет и я считала много! ну он у тебя отлично выглядит!:-)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да, мой муж в свои сорок - красавчик.

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Обычно хотят наоборот: пышное платье, лимузин, торт в три этажа, голуби и прочая мишура. А потом, не дай бог, развод... и все удивляются, мол, столько денег на свадьбу угрохали, а не сложилось... а ведь это и вправду не гарантия. Лучше сдержанно но раз и навсегда. :)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
24.01.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Такие счастливые и веселые!

А на последней фотографии прям джеймс бонд со своей возлюбленной :)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Интересное сравнение! )))))))))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Люблю смотреть свадебные снимки.Спасибо,что поделилась своими.

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

На здоровье! У меня самой от них натсроение поднимается. )))

0
25.01.2012
Вест-Палм-Бич

Ай-да красавцы! Представляю состояние родителей после обеих новостей, с вами не соскучишься.

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Они практически прыгали и скакали! )))))))))) А отец долго сооброжал. а потом сказал - ну молодцы! Ай да молодцы! ))))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

Классные фото! Предпоследнюю я бы назвала :"Теперь ты в моих руках"

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо! )))))))))) Ну да. В моих. )))))))))))) И еще в четырёх маленьких цепких ручках. ))))))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

про венчание так порадовало!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да, только надо еще мужа морально подготовить. )))

0
25.01.2012
День 14 - и мне не понять. День 16 - Фильм, который я могу пересматривать снова и снова.

Похожие записи