Их много. Благодарна и тем, кто гадости делал, и приятные неожиданности. Всем. кто учил жизни.
Но самым главным.
Это мои родители. Спасибо маме за то, что родила, кормила до года и двух, исповедовала совместный сон, за то, что шила мне потрясающие новогодние костюмы. за то. что отучила платно в университете, за то. что любит моих дочек, за то. что любит меня. Папе - за то, что принял, как родную. любил, холил и лелеял, научил многим вещам, безумно любит своих внучек. ))))
Спасибо моему младшему брату. За то. что помогал с доченьками, за то. что никогда не откажет, всегда приедет, за то, что послужил мне "тренажером", на котором я тренировалась быть матерью. )))))
Спасибо за то, что он у меня есть.
Спасибо мужу, за то, что он стал отцом моих детей, стал для меня стеной. за которой можно спрятаться. жилеткой, в которую можно поплакаться, другом. с которым можно поговорить, человеком, которого можно уважать и любить.
Спасибо его родителям за то, что родили и воспитали.
Спасибо моим детям, за то, что они у меня есть. ))))
Спасибо всем вам, за то, что подскажите, посоветуете, просто поговорите. ))))
Прям чувствую себя стоящей перед микрофоном со статуэткой "Оскара" в руке. )))))
Но самым главным.
Это мои родители. Спасибо маме за то, что родила, кормила до года и двух, исповедовала совместный сон, за то, что шила мне потрясающие новогодние костюмы. за то. что отучила платно в университете, за то. что любит моих дочек, за то. что любит меня. Папе - за то, что принял, как родную. любил, холил и лелеял, научил многим вещам, безумно любит своих внучек. ))))
Спасибо моему младшему брату. За то. что помогал с доченьками, за то. что никогда не откажет, всегда приедет, за то, что послужил мне "тренажером", на котором я тренировалась быть матерью. )))))
Спасибо за то, что он у меня есть.
Спасибо мужу, за то, что он стал отцом моих детей, стал для меня стеной. за которой можно спрятаться. жилеткой, в которую можно поплакаться, другом. с которым можно поговорить, человеком, которого можно уважать и любить.
Спасибо его родителям за то, что родили и воспитали.
Спасибо моим детям, за то, что они у меня есть. ))))
Спасибо всем вам, за то, что подскажите, посоветуете, просто поговорите. ))))
Прям чувствую себя стоящей перед микрофоном со статуэткой "Оскара" в руке. )))))
Спасибо добрым подружкам! ))))))))