Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Брест

Как Люба лунатит.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Блин...что-то знакомое в зачатках видется...может пронесет. 
Я лунатила в детстве.
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У вас похожее? И как тебе в жизни это, мешает? 

0
24.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ночью тревожно спит очень, разговаривает, спросить что-то может. Проснется и плачет, прям истерика и ничего не болит. А моя особенность мне по жизни вообще не мешала, сны красивые видела, высыпалась))))периодически пугала бабушек ночами)
0
24.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
У нас у Любы так было. Орала почем зря. Во сне. Ух ты, сны.... )))) Мне тоже воображение помогало всегда такие чудесные сны видеть! Некоторые до сих пор помню. Летала много. Сейчас тоже летаю, но меньше. Да и снов стало меньше - они не успевают мне присниться. )))))
0
31.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Когда в цейтноте действительно не успеваешь видеть сны. А я люблю сны)))) они как-то в сказку тебя окунают
0
31.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Если сказка нестрашная. )))))
0
31.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой)))после страшной можно к мужу прижаться и получить чуточку лишней нежности утром)))
0
31.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
А мы же ж спим отдельно! )))))))))
0
31.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот повод лечь к нему под бочек)))
0
01.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

И не выспаться?!!! Ну уж нет. )))))))))))))))))

0
02.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
хахахха)))у кого как...я вот без мужа уснуть не могу, катаюсь по кровати часа 2, потом наверное уже от переутомления вырубает
0
03.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Не, мы оба-свободолюбы. ))))))) Высыпаемся мы только каждый на своей большой кровати. )))))
0
03.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какая прелесть, что Вам есть куда поставить как минимум 2 большие кровати)
0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Моя пока в детской. )))
0
04.02.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
Ого! Маш, а к окнам не подходит? 
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
У нас нет. А у вас? )))
0
23.01.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза

Не, это у девочки одной подходит. Она когда рассказывала, мне аж страшно стало.

0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Страшно — это когда ты сидишь ночью за компьютером, а сзади тихо-тихо подходит с опущенными на лицо волосами и скрытыми в рукавах ночной сорочки руками Сима. ))))))) Попить захотела, например. )))) Но она не просит, а просто стоит за твоей спиной и ждет терпеливо. У меня два раза так чуть инфаркт не случился. )))))))

0
24.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Ну Семен дает!!!
0
24.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
У всех свои забавы. )))
0
24.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Мне не скучно. ))))
0
31.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
я представляю)))
0
24.01.2015
Мама девочки (16 лет) Брест
жесть какая...
0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ну, не жесть. Так, милый семейный ужастик. ))))
0
31.01.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
Прям фильм Звонок))))
0
31.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ага, так и живём. Вот почему, ты думаешь, мне сильно не хочется переезжать из детской? Сейчас руку протянул и вопрос решил. А из другой комнаты, во-первых, контроля нет, я спать плохо буду, соответственно. Во-вторых, буду просыпаться не только я. ))))
0
31.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
У нас девочка-сеседка лунатила. Ей лет 15 было, когда она так же, не просыпаясь в ночной рубашке из квартиры вышла. Хорошо, что "проснулась" перед лифтом. Когда он по ее вызову на этаже остановился. А так фиг знает, куда б неё занесло. К тому ж дело зимой было..
0
24.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
У меня старший брат ночью дверь в глухой стене искал и таблетки просил... Думаю, когда дочь повзрослеет, это пройдёт. )))
0
31.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
:) желаю, чтоб прошло!)
0
01.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

big_smiles_156.gif))))))




0
02.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

да-да! именно в такой подаче:)

0
04.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
У меня тёма лунатит. Бывает придёт на кухню, достанет писун а писать некуда..... стоит соображает что делать. Или придёт ко мне ещё в зале сидящей и пытается что-то рассказать. И мы столько с малым по неврологам ходим, но я так ни у кого не спросила плохо ли это. А почему???? А как это исправить? Пичкать лекарствами? Ноотропы ещё и старшему??? Это происходит потому что дети подвижные. Мозг не научился ещё ночью менее активничать. Наверное.....
0
24.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ну вот и я думаю, что наша ситуация не требует медикаментозного вмешательства. Дети растут, всякое бывает. Психика не успевает.
0
31.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я так маму в детстве пугала, но я ещё и говорила ей всякую ерунду, а глаза в этот момент стеклянные, в одну точку. сейчас иногда даже на другой бок не переворачиваюсь...не переворачивалась до рождения детей

0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ха, я наоборот перестала переворачиваться на другой бок, когда дети родились! )))))))))) 

0
24.01.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Блин, мне б страшно было, мало ли куда влезет... Всегда нужно быть на чеку. У меня так свекровь ходит, после операции на голове.....один раз увидела я  - сильно испугалась (((
0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Нет, у нас все безобидно. Мило. Я итак всегда начеку — привычка такой. ))))

0
24.01.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
сними на камеру, и покажи ей!
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я и не думала об этом. А чем это нам поможет? )))




0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
А нужна помощь? Просто ты написала, что она не верит твоим рассказам, вот чтобы поверила, я предложила снять)
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да я не считаю это проблемой. Хотя, лишний раз ночью просыпаюсь. Пройдет. ))




0
22.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

Ого. Я б запереживала. Это норма? Невропатолог что говорит?

0
23.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я не переживаю. У меня много других причин для переживания. )))))

Норма или нет — не знаю. У невропатолога не была. 




0
24.01.2015
Как мы стих учили. Уиииииии!

Похожие записи