Я уже как-то писала, что частенько почитываю статьи Н.Радуловой http://www.babyblog.ru/community/post/books/1085779, нравится мне как она пишет, темы, которые она затрагивает интересны и наводят на определенные размышления. Порой я с ней согласна, а порой хочется поспорить...вот в очередной раз читая ее вирши наткнулась на статью
Я не могу понять, как женщина, выносившая 9 месяцев ребенка под сердцем может его не любить? Я как не стараюсь, не могу понять матерей, которые выносили, родили, а потом оставляют детей в доме малютки, по мне если ты знаешь, что тебе ребенок не нужен, что ты его не полюбишь, и прочее не должно заставлять его вынашивать, давать ему шанс появлять на свет. Зачем это маленькое чудо ( а детки это всегда чудо!!!) обрекать на одиночество и поиски родительской любви. По мне так лучше прерывание беременности, чем муки и вопросы, и откровения такой вот "мамы".