Войти
Anna
Александра, 19 лет 3 месяцаСветослав, 14 лет 9 месяцев Москва

выделения!!! подскажите!!!

Marina
Максим, 14 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Кривой Рог
и у меня тоже самое уже с неделю. Вчера была в ЖК, и мне сказала, что мазок чистый, а эти выделения смазывают шейку, чтобы та лучше разошлась, вообщем подготовка организма) Так что, если мазок чистый, не переживай, это нормально. image
0
02.09.2011
Alesya
Эдуард, 14 лет 9 месяцев Кандры
У мя такая же хрень... не думаю, что пробка...от нее же вродь какие-то бурые или с кровинками выделения могут быть... а у меня как кефир, и таааакие обильные - постоянно в трусиках мокро...Мазок тоже хороший... Напрягают как-то...
0
03.09.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва
Мне в РД сказали что это обычные молочные выделения, но не грибковые. мазок чистый. это абсолютно нормальноimage
0
01.09.2011
Анютка
Сонька, 14 лет 9 месяцев Минск

нам на курсах говорили, что пробка по консистенции как, пардоньте, сопельки. От коричневатых до прозрачных в цвете.

мне кажется , что пробка у тебя выходит )))

0
01.09.2011
Ирка
Анна, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня тоже усилились выделения такие, уже неделю как... думаю, может пробка тихонечко так, по чуть-чуть, отходит?! Надо врача спросить)
0
01.09.2011
Либо пробка, либо просто усилились выделения на позднем сроке. У меня также уже неделю. Мазок тоже чистый
0
01.09.2011
у меня тож самое и маъок тож хороший) думаю организм готовиться,наверно скоро уже)
0
02.09.2011
Эля
Алиса, 14 лет 8 месяцев Челябинск
И у меня тоже самое, бело-желтые и обильные
0
02.09.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
может пробка?
0
01.09.2011
мы

Похожие записи