13 лет

Поэкспериментировала...

Я тоже разгружаюсь раз в неделю. Но я разгружаюсь так: 500 гр. вареного мяса несоленого, 0,5 л. кефира. Разбавляю это все овощами и фруктами. У меня так за день килограмм уходит. За неделю набирается снова, потом снова разгрузка. Ну вот сегодня меня в консультации наконец похвалили. За 2 недели в общей сложности я набрала всего 500 граммов! Не то что раньше по 1400 1600 за неделю!
28.06.2011
Этот рецепт нравится мне намного больше, спасибо! Самое интересное, с какой скоростью сброшенные кг возвращаются обратно((
28.06.2011
Ну это зависит от того, с какой интенсивностью Вы впоследствии будете есть и пить. Делайте разгрузку накануне похода в консультацию и все будет ОК у Вас с весом. и старайтесь все-таки не пить очень много жидкости каждый день. Кушать не возбранятется. Не злоупотребляйте жареным и жирным. Побольше клетчатки!  
28.06.2011
разгрузочные дни во вр бер-сти оч полезны! ну разумные - овощи, фрукты, овсянка... и два кг за день скинуть - вполне реально. тк жидкость задерживается (почкам сложно работать). просто не надо есть соль. в основном - овощи, фрукты. а то, что вес сбросился так резко - ничего страшного. просто ушел пот и др продукты жизнедеятельности) наоборот, ты так помогла и себе, и коротышке) ведь ему не оч комфортно, нав, когда живот забит) у меня тож самое. могу и набрать, и сбросить при желании 1,5 кг за день. главное - следить. у меня просто уже была беременность) я ела много чего, опухала, сильно поправлялась и боялась разгружаться. от этого мне было лень двигаться, я была вялой и проч. счас уже имея такой опыт, стараюсь следить. ну, как получается)
23.06.2011
Это правда, я почувствовала себя гораздо лучше на следующий день: исчезла одышка, слабость, я столько всего переделала за день. Но все равно, не буду злоупотреблять, лучше постораюсь кушать меньшими порциями и ограничивать еду на ночь. Вообще, как получится)
24.06.2011
а я боюсь таких резких движений то есть такого резкого сброса веса, и просто растем как есть, в эту беременность просто опираюсь на природу организма, конечно не переедаю, у вас вообще вес не большой, у меня уже 9 кг , но я не буду ничего менять.
22.06.2011
Я тоже очень испугалась, мне не верилось, что за 1 день можно столько сбросить. Вот набрать - это да). Но я повторюсь - решилась на такой шаг не для похудения, а для улучшения самочувствия - я начала задыхаться, ночью накануне из-за раздутого живота не могла уснуть, три дня стула не было...но больше так рисковать не буду.
22.06.2011
я скорее ищу гармонию для себя, стул можно регулировать дюфалак  в тяжелых случаях и овощи фрукты постоянно плюс растительные масла, тогда все должно быть хорошо. Понимаю конечно три дня это сложно, надо стараться чтобы все таки пищеварение было в норме. Мне еще кефир помогает, кефир плюс салат в качестве хорошего такого блюда, заодно это молочный продукт с кальцием-полезно. Живот может вздуваться от каких то продуктов, может от молока если оно вам не подходит, и в нашем положении вообще пищеварение конечно другое, замедленное, нужна клетчатка.Хлеб лучше не белый, макароны тоже не белые.Творог+ яблоки и кефир в целом тоже нормально, можно заменять вс еэто , основную пользу кстати вам принес кефир с яблоком.Вообще вы молодец что выдержали, но я просто постоянно предпочитаю салат каждый день любые овощи тушеные и свежие, если тушеные то слегка, какие нибудь кабачки с морковью и луком. У вас еще и вода видимо ушла может какая то лишняя. Извините если слишком подробно я расписала.Если вес быстро набирается еще стоит  отслеживать соль и сахар и заменять можно на мед и малосольный соевый соус, тогда потребление соли в разы ниже будет.
22.06.2011
Спасибо, буду стараться. А вообще проблемы с пищеварением у меня всегда были и до Б., несмотря на то, что молоко я вообще не пью, а кефирчик на ночь всегда с удовольствием. Кстати, за сегодняшний день я, похоже, обратно эти кило вернула), не удержалась от сладкого) опять начала задыхаться, хотя съела не так много..
22.06.2011
может тогда и не создавайте себе лишних стрессов, просто спокойно носите малыша, нервы тоже на пищеварении сказываются.Н е волнуйтесь, так как вам ребенок давит на диафрагму объесться он вам тоже значит не даст, я так же живу, да и многие так же, с теми же проблемами, мне кажется главное не надо лишних стрессов потом очень много сил уходит на роды и первые недели после, что не стоит заранее себя мучить. И потом вам еще после родов наговорят и пропишут что можно а что нельзя кушать, так что еще многое впереди. Хорошей вам беременности без стрессов!
22.06.2011
Спасибо) я сейчас так счастлива, что мелкие неудобства не мешают мне наслаждаться самым прекрасным временем, я само спокойствие)). И Вам здоровой и счастливой беременности!
22.06.2011
спасибо !!!!! я тоже стараюсь не обращать внимания на трудности со здоровьем! радуюсь шевелениям и пинкам! люблю своего ребенка!!!!!!image
22.06.2011
подушка для кормления Стволовые клетки (пуповинная кровь)