Войти

шевеленияв утробе...

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Днем мы сами двигаемся много и отвлекаемся, поэтому шевеления ребенка не чувствуем, но весь день он не спит, у него просто периоды активности и покоя короткие и чередуются. Да и вообще маленький он еще, чтобы сильно и много двигаться. Я 3 недели уже чувствую движения, но днем все равно не каждый час, да и вечером тоже. Дети книжек наших и календарей не читали, поэтому двигаются так, как им хочется, а не как в книжках пишут )))
0
14.05.2008

:) Да уж, по книжкам никак не получается. Но увот я только написала это и прочитала комментарии, он стал там шевелиться, да так по-взрослому ;) Правда, я заметила, что это происходит в основном при папе, сейчас вот шевелился как раз. когда я с мужем по телефону говорила, такое может быть, интересно...

0
14.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург
а вам врач говорит как можно лежать, а как не стоит? вы его лежанием на спине раздрожаете, вот он и пинается, ему неудобно -он скатывается на ваш позвоночник:) к тому же этим он может пережимать артерию в пояснице. почитайте в инете или книгах о беременности куча информации на эту тему или обсудите это с врачом.
0
14.05.2008

Так и есть! Срок ещё маленький для активных и регулярных шевелений. Точнее для степени ваших ощущений! В течении дня вы их не ощущаете, потому что они ещё не такие сильные, а вечером то конечно .

0
14.05.2008
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

НУ ВООБЩЕ ТО Я ЧИТАЛА, ТО ЧТО МЫ ЖЕ ДНЕМ ДВИГАЕМСЯ И КАК БЫ УКАЧИВАЕМ РЕБЕНОЧКА, А ОН ЕСТЕСТВЕННО КАК И ВСЕ ДЕТКИ ЗАСЫПАЕТ...

так что думаю , что всё у вас нормально

0
14.05.2008
токсикоз в 19 недель????? у нас будет мужчина!!!

Похожие записи