Девочки, всем привет, с 25 недель стала замечать (как только начала чувствовать активные шевеления малыша) , что ребёночек трясется, как будто вибрация и сейчас 32 неделя, иногда так бывает на несколько секунд, раз в неделю где-то
кто-нибудь сталкивался? Это нормально?
Я столкнулась с дочкой именно. Прям ощущала эти вздрагивания и иногда как-будто тряслась. В итоге после рождения месяц сильно дергалась при засыпании плюс, когда бодродствовала, иногда трясла одной ножкой пару секунд. Сейчас тоже бывает дёргается при засыпании. Неврологу сказала об этом, она не отреагировала. Но почитала, подёргивания перед сном норма.