Войти

Ребенок трясется в утробе

Лучший ответ

Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Я столкнулась с дочкой именно. Прям ощущала эти вздрагивания и иногда как-будто тряслась. В итоге после рождения месяц сильно дергалась при засыпании плюс, когда бодродствовала, иногда трясла одной ножкой пару секунд. Сейчас тоже бывает дёргается при засыпании. Неврологу сказала об этом, она не отреагировала. Но почитала, подёргивания перед сном норма.

0
03.04.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня так было, не знаю с чем связано и никто не пояснял мне из врачей, что с ребенком, но в итоге все было нормально. 1 месяц кстати, тоже как-то так двигалась, напоминала мне вибрацию в животе

0
03.04.2023

Подышите. Диафрагмальное дыхание насыщает кислородом кровь. Не знаю, что за ощущения у вас, дочка в родах дрожала. Акушерка сказала, что я неправильно дышу на схватке. И ребенку дискомфортно, кислорода мало.

0
03.04.2023
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

У меня было с самого начала и до самого конца. Говорили что может за пуповину дёргает или хз что, но это нормально.

0
03.04.2023
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Конечно. Может или пуповину дергать или тремор. Это нормально. Если ктг и узи хорошее не переживайте

0
03.04.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Это тремор, нормально, тоже такое было

0
03.04.2023
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск

Не было такого

0
03.04.2023
Скрининг 12 недель PAPP-A скрининг 1 триместра

Похожие записи