Войти

Любимые игрушки годовасика

а какой высоты этот стол? скажите, пожалуйста, а то я забыла, почему я его сначала актино рассматривала, а потом мне что-то не понравилось :(

0
08.04.2010
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 11 месяцев Москва

Стол высотой 53 см, стул - 57 см, сиденье на высоте 32 см.

0
08.04.2010

спасибки :)

0
08.04.2010
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов

А можно подробнее про фломастеры, а то я такие не видела

0
08.04.2010
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 11 месяцев Москва

Купили в инет-магазине "Пять правил", стоили примерно 120-130 р. Фломастеры рисуют, как обычные. И смываются теплой водой, можно даже без мыла. Влажными салфетками намалеванное на стенах, полу и где угодно стирается тоже быстро.

0
09.04.2010
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
надо попробовать
0
09.04.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

За кису - это точно )))))) Лучшая игрушка )))

0
08.04.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

О, нам тоже осьминожек нравится)))))

0
08.04.2010
Устала Приорикс

Похожие записи