Девочки, подскажите... У меня кесарево. ПОка была в роддоме (нас выписали на пятый день) выделения были ОЧЕНЬ обильные. ПРям несколько раз даже по ногам на пол текло. Но мне врачи говорили, что это хорошо. А как домой пришла - вообще выделений нет. Никаких. Ни коричневых, ни прозрачных. Дома уже 9 дней и тишина. Кто-то сталкивался с таким? Это повод для беспокойства? И что с этим делать? К Г. вроде только через 2 месяца...
я тоже после КС (даже после 2-х) и все точь-в-точь)))
как объяснила мне моя врач - это нормально, т.к. при КС хорошо вычистили матку, поэтому их и нет уже))) может быть, что и не будет больше, а может, что и начнутся))) не пугайтесь-это нормально)))
у меня было, как у вас, день на 8 все закончилось и тишина была недели 2))) и вот пару дней назад опять начало мазать и вернулись те же ощущения, когда матка сокращается)))
как объяснила мне моя врач - это нормально, т.к. при КС хорошо вычистили матку, поэтому их и нет уже))) может быть, что и не будет больше, а может, что и начнутся))) не пугайтесь-это нормально)))
у меня было, как у вас, день на 8 все закончилось и тишина была недели 2))) и вот пару дней назад опять начало мазать и вернулись те же ощущения, когда матка сокращается)))
0
11.09.2011
Ответить
Я сама после кесарева,выписали на 4-ые сутки,первые два дня тоже сильно было,а потом меньше и меньше.Сейчас прям вообще чуть-чуть.Я у врача спрашивала,она сказала-это нормально,и еще будет такое,что польют.А Вам крапиву не прописывали пить?
0
11.09.2011
Ответить
Нет, ничего не советовали. Я и не ждала, что всё закончится. Сейчас почитала соответствующую тему - пишут, что ещё будут выделения. Видимо, это затишье перед бурей
0
11.09.2011
Ответить
у меня было кесарево, выписали на 7 день, до сих пор есть выделения, как-будто мажет немного. ,В принципе при выписке Вам узи должны были сделать, но на всякий случай лучше сходите к врачу.
0
11.09.2011
Ответить
Узи делали, сказали, что все ок. Но предупредили, что выделени могут быть ещё 2 месяца... А их нет. Вот и переживаю
0
11.09.2011
Ответить
Я бы сходила на прием... После кесарева еще дольше должно кровоточить, я слышала. У подруги больше полутора месяцев кровило.
0
11.09.2011
Ответить