Войти

Старший. Болталки

Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
А я думала я одна с ума схожу)). Я уже тоже хочу в перспективе, года так через 3-4 и тоже как-то к мальчику больше склоняюсь)). 
0
23.03.2014

Мы с тобой это еще в беременность обсуждали:) я просто всю жизнь хотела трез сыночков. Родив первого, поняла, что дочка хто тоже замечательно, нопочему-то кажется, что будет опять сын. Как говорится "бойтесь своих желаний, они исполняются". 3-4 года не готова ждать, потому как тогда надо на работу выходить, да и лет мне меньше не станет. Готова хоть сейчас:)))

0
23.03.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

я решила выйти поработать года два три, когда Саше будет года два, короче получается через 4 года примерно, и мне будет 32, уже как бы поздновато, но для третьего нормально. Хотя посмотрим конечно как дальше будет.

0
26.03.2014

У меня, чтоб третий в 32 родился, надо через год беременеть:( меня саму в 32 подили, я всегда переживала, что поздно

0
26.03.2014
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Меня мама тоже в 32 родила, говорила поздний ребенок и что со мной сложновато было. Хочется чтоб еще и сама молодая была, когда ребенку лет 20 будет.

0
26.03.2014

Вот и мне хочется:)

0
26.03.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Девушка,а Вы ждете третьего малыша?;))

0
22.03.2014

Пока нет:) но уже задумались. В прошлый раз год отходили, в жтот раз двух месяцев хватило - потянуло на новые подвиги!

0
23.03.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Вот вы даете))))Как же ты будешь с тремя погодками?Я бы не смогла,хотя дочку бы родила

0
23.03.2014

Ну у меня не погодки уже - погодки, когда разница до двух лет, у моих получилось два и три. Хотяхотела я именно погодок:) как буду? Глаза боятся, а руки делают! Пока здоровье есть , желание есть, надо делать:)

0
23.03.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Согласна с тобой насчет желания и здоровья!Ну тогда удачной вам работы с мужем;)!!!

0
23.03.2014

Мы не сейчас:) через годик! У меня вндь два кесарева, пока рано

0
23.03.2014
хорошо болтает.
а мне недавно Слава выдал,что у меня в животе больше никого нет,все закончились))
0
22.03.2014

И в общем-то он прав:) сейчас ведь и правда закончились:)

0
22.03.2014

ага)повылазили все без остатка))

0
22.03.2014
Очередные перлы старшего Говорилки. Старший. 2,7 года

Похожие записи