через час назначено кесарево. ощущения свои даже не пойму- и спокойная вроде, и страшно, хоть и третье.
ещё вчера сказали в первый раз за всю беременность, что шов местами не очень, истончился. посмотрим во время операции чего окажется. и вес сынульки всего 3500 обещают. а ведь может и ещё меньше будет.
скоро уже встретимся. все-таки кажется, что 9 месяцев - это почти год. а ближе к завершению время с такой скоростью бежит, что оглянуться не успеваешь.
ну и мой вес ровно 100 кг. это минимальный вес, с которым я иду рожать. с первым пошла 105, со вторым 115. очень правда хотела двухщначную цифру на весах увидеть, ну уж как есть. итого плюс 18.



