38 недель 3 дня
Малышокчерез час назначено кесарево. ощущения свои даже не пойму- и спокойная вроде, и страшно, хоть и третье.
ещё вчера сказали в первый раз за всю беременность, что шов местами не очень, истончился. посмотрим во время операции чего окажется. и вес сынульки всего 3500 обещают. а ведь может и ещё меньше будет.
скоро уже встретимся. все-таки кажется, что 9 месяцев - это почти год. а ближе к завершению время с такой скоростью бежит, что оглянуться не успеваешь.
ну и мой вес ровно 100 кг. это минимальный вес, с которым я иду рожать. с первым пошла 105, со вторым 115. очень правда хотела двухщначную цифру на весах увидеть, ну уж как есть. итого плюс 18.



Мария
Удачи)))отличные фото,на могу поверить про 100 кг😆такая стройняшка на фото ))))
24.08.2016
Ответить
лера
3500-это хороший вес!!! Удачи,хотя ты наверное уже все,отстрелялась.жду новостей
24.08.2016
Ответить
Ольга
Удачно отстреляться тебе:),мне тоже обещали 3500,родился 3600,а в месяц почти 6 кг:).Ничего откормишь!!!Пусть все пройдет быстро и легко!Ждем радостных новостей!
24.08.2016
Ответить
Его мечта♥ его любовь и сердце♥♥♥
Дай Аллах пусть все пройдет,как нужно. Еще чуть-чуть и увидишься😉Ждем с нетерпением новостей😍😘😍
24.08.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.