Девочки, продам очень тёплый, зимний комбинезон Керри 62 (+6см.) размера. Подойдёт ребёнку с 51 см.до 68 см. Мы носили от 0 до 3-х мес. Цвет - лазурный, подойдёт как мальчику, так и девочку.

.

Ручки и ножки закрыты.
Б/у после одного ребёнка, всё в идеале. Лежали в нём в коляске.
Вниз поддевала только х/б слип, в морозы - велюровый комбезик. Одевались на улицу за 5 минут.
Продам за 2000 руб.
м.Сходненская, Дарья.