Я пошла специально испортила бюллетень, поставив на против каждого галочки, ведь "Против всех убрали", ну так вот я специально сделала! Ведь если бы не пошла, тогда поставили галочку на том, на ком нужно!!!
Вооот, а я лосось((((((((((( не пошла ... теперь жалею (((
Да, все-равно, от нас уже с вами ничего не зависит, уже все давно решено и это очень обидно, а на голосование мы ходим, так для галочки, т.к. в конституции прописано, что должны...
Я всегда ходила и делала свой выбор........ а сейчас понимаю, что все равно ничего от нас не зависит уже.......... прям сейчас сижу и локти кусаю, что сегодня не пошла... очень обидно.......
Да.......................((((((((((((((((( И везде так((((((((((( и этот бедный мальчик наблюдатель от КПРФ даже не знает как себя вести((((((( А этот дед ТАК УВЕРЕН(((( аж тошнит, от правды((((((((
радует то, что есть люди готовые выражать свою гражданскую позицию!
Донбасс рулит ))) Это Ваши хотят собезъянничать у наших ))) Только власть у Вас этого не позволит сделать и правильно сделает.