Войти
Мама девочки (5 лет) Железнодорожный

Математика

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это в саду?

0
29.01.2013
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Да, в нашей группе! Воспетательница решила сделать открытый урок для родителей!

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у них год разница с Филей, а уже счет десятками)))

0
29.01.2013
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Как оказалось "десятками" легче, чем "обратный". Год - это кажется мало, но на самом деле -это существенная разница!

0
29.01.2013
Плюшкин

Похожие записи