Девочки, а в чем ходят ваши детки зимой? и осенью тоже?
Хочу купить что-то альтернативное Reima, Kerry\Lenne, что-то из другой фирмы?
Есть ли СЗ на ВВ? (буду рада ссылкам и вашим отзывам)
Девочки, а в чем ходят ваши детки зимой? и осенью тоже?
Хочу купить что-то альтернативное Reima, Kerry\Lenne, что-то из другой фирмы?
Есть ли СЗ на ВВ? (буду рада ссылкам и вашим отзывам)
Наши тоже оба ходили в Didriksons, причем в одном - красно/черном )) Стирала множество раз, отлично сохранился! ))
Когда были поменьше ходили в финском комбезе Nels - отличный!
На эту зиму бабушка купила Нюте зимний костюм Nels - красивущий и качество на высоте.
А обычно очень много покупем в Европе ))
У дочки в том году вот из этих был http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1714141
Буду брать эту же фирму в этом году.
Gusti носили один раз и заказала снова. В том году брали по проще канадский - не понравилось ( Закупка gusti есть не на ББ , надо будет - дам в личку )
Я в том году дидриконс на бб заказывала! Супер! В этом году тоже планирую их брать!
крестник в Джонатан ходит, нравится подруге. Еще классные костюмы есть от горнолыжной фирмы Скорпиан, я мелким покупала слитные - обалденные.
На зиму Gusti купила со скидкой, очень многие хвалят, а на осень всё-таки Рейматек для моего ребенка незаменим.
Осень у нас Lenne
брали тут в закупке http://www.babyblog.ru/user/jane333/2995271