Войти

Зимняя одежда

Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Наши тоже оба ходили в Didriksons, причем в одном - красно/черном )) Стирала множество раз, отлично сохранился! ))

Когда были поменьше ходили в финском комбезе Nels - отличный!

На эту зиму бабушка купила Нюте зимний костюм Nels - красивущий и качество на высоте.

А обычно очень много покупем в Европе ))

0
27.08.2013
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

У дочки в том году вот из этих был http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1714141 

Буду брать эту же фирму в этом году.

0
28.08.2013
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

Gusti носили один раз и заказала снова. В том году брали по проще канадский - не понравилось ( Закупка gusti есть не на ББ , надо будет - дам в личку )

0
29.08.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Я в том году дидриконс на бб заказывала! Супер! В этом году тоже планирую их брать!

0
27.08.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

крестник в Джонатан ходит, нравится подруге. Еще классные костюмы есть от горнолыжной фирмы Скорпиан, я мелким покупала слитные - обалденные.

0
27.08.2013
Ленчик
Москва

На зиму Gusti купила со скидкой, очень многие хвалят, а на осень всё-таки Рейматек для моего ребенка незаменим.

0
27.08.2013

Осень у нас Lenne
брали тут в закупке http://www.babyblog.ru/user/jane333/2995271

0
11.09.2013
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

У нас пальто Шалуны. Очень класное по качеству! Легкое, теплющее.

0
28.08.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Мы любим DIDRIKSONS. Сами ходим и старшей купила весной с хорошими скидками одежду на эту зиму.
0
27.08.2013
Ищу СЗ колготок для мальчика Звездные войны или набор химика

Похожие записи