Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Воскресенье

Мама девочки (14 лет) Челябинск
Ничем не обидели)) Но принято отвечать "Бог простит".
А мне покреститься нужно в эти выходные.
0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как замечательно, в каком храме крестится будете?)

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Я в Челябинске. В храме в честь Святого Великомученника Георгия Победоносца.

А после меня дочку. Уже затянули мы с этим, даже на сердце тяжело.

0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Хорошие слова!

С началом Поста!

0
17.03.2013
Наш новогодний фотоотчет! 9 мая! Великий день Победы!