Войти

Воскресенье

Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск
Ничем не обидели)) Но принято отвечать "Бог простит".
А мне покреститься нужно в эти выходные.
0
18.03.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Как замечательно, в каком храме крестится будете?)

0
18.03.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Я в Челябинске. В храме в честь Святого Великомученника Георгия Победоносца.

А после меня дочку. Уже затянули мы с этим, даже на сердце тяжело.

0
18.03.2013
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Хорошие слова!

С началом Поста!

0
17.03.2013
Наш новогодний фотоотчет! 9 мая! Великий день Победы!